Смотреть онлайн Invicta on AXS TV: Phoenix Tournament. Прямой эфир 12 июня 2021

Прямая трансляция Invicta on AXS TV: Phoenix Tournament. Начало трансляции 12 июня 2021 в 03:00 по московскому времени.

11 июня на арене Memorial Hall (Канзас-Сити, Канзас, США) пройдет турнир по смешанным единоборствам среди женщин Invicta on AXS TV: Phoenix Tournament, от промоушена Invicta FC.

см. также: Результаты Invicta on AXS TV: Phoenix Tournament

Восемь атлетов будут бороться за первое место в турнире Invicta FC’s Phoenix Tournament.

Четвертая часть турнира Phoenix Tournament от Invicta FC состоится 11 июня в Мемориальном зале в Канзас-Сити, штат Канзас, о чем было объявлено в среду. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на AXS TV и будет доступно по всему миру на канале Invicta FC на YouTube.

Атомовесы (весовая категория до 105 фунтов) Джессика Делбони , Джиллиан ДеКурси , Кэти Перес , Кэти Сол , Линдси ВанЗандт , Линда Михалек , Паулина Гранадос и Табата Уоткинс попытаются выиграть три боя за одну ночь, чтобы одолеть чемпиона Алешу Заппителлу.

«Турнир Phoenix Tournament — это уникальный набор задач для наших спортсменов», — сказал президент Invicta FC Шеннон Кнапп в заявлении. «Быстрый темп четвертьфинальных и полуфинальных матчей в один раунд полностью отличается от всего остального в смешанных единоборствах. Необходимость преодолевать пик не один, не два, а потенциально трижды против трех разных противников — это своего рода психологический стресс, который преодолела лишь горстка бойцов в истории ММА.

«Какой бы боец ​​не победил 11 июня, он действительно заработал себе шанс завоевать титул чемпиона мира Invicta FC».

Как и в прошлых турнирах Phoenix Tournament, четвертьфинальные и полуфинальные поединки будут проводиться в один раунд, а финал — в три раунда. Самый быстрый игрок четвертьфинального раунда выберет своего следующего соперника. Если никто не добился финиша в четвертьфинале, полуфинальные матчи будут определены путем случайной жеребьевки.

В прошлом месяце на Invicta на AXS TV чемпионка в легком весе Заппителла впервые защитила титул, обойдя Дельбони, которая будет стремиться получить еще один шанс завоевать титул, когда она примет участие в турнире.

Промо Invicta on AXS TV: Phoenix Tournament

Файткард Invicta on AXS TV: Phoenix Tournament

Участники турнира:

Алеша Заппителла

Джессика Дельбони
Линдси ВанЗандт
Паулина Гранадос
Кэти Сол
Джиллиан ДеКурси
Табита Уоткинс
Линда Михалек
Кэти Перес

Смотреть онлайн трансляцию Invicta on AXS TV: Phoenix Tournament. 12 июня 2021

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.