Смотреть онлайн Кубок святого Георгия VI. Прямой эфир 20 декабря 2020

Прямая трансляция турнира Кубок святого Георгия VI. Начало трансляции 20 декабря 2020 в 17:00 по московскому времени.

20 декабря 2020 в Универсальном спортивном комплексе “Крылья Советов” в Москве пройдет турнир смешанных единоборствы “Кубок Святого Георгия 6”, на котором где будут собраны популярные клубы единоборств Москвы, развивающие смешанные единоборства и панкратион.

О турнирах Кубок святого Георгия

“Кубок святого Георгия” – это командная битва лучших российских бойцовских клубов!

Также наша группа информирует о деятельности Фонда содействия развитию студенческих спортивных организаций (“Студспорт”), являющегося организатором различных спортивных проектов.

Наш Фонд был создан в 2015 году для пропаганды здорового образа жизни и популяризации любительского спорта в информационном поле.

Официальный сайт организации: studsport.info.

Отметим, что все наши спортивных мероприятия носят любительский характер и дают возможность участвовать в соревнованиях абсолютно всем желающим! Мы создаем по-настоящему народные спортивные проекты, которые лишены двойных смыслов и несут только позитив!

💪🏻«Кубок святого Георгия» – это новый формат боев и первый телевизионный проект о любительском спорте, который дает возможность спортсменам-любителям стать героем турнира по единоборствам со всеми элементами профессиональных промоушенов.

🎩Проект «Георгиевские спортивные игры» будет реализован при поддержке Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь.

⚡Информационный потенциал проекта позволит молодежи познакомиться с таким уникальным явлением как спортивный любительский клуб, получить импульс к ведению здорового образа жизни и занятиям спортом.

📢Командный бойцовский чемпионат — это новый раздел боевого спорта, где для определения победителя учитываются выступления всех бойцов команды по примеру игровых видов спорта.

🎬Главное событие проекта 20 декабря получит эфирное время на нескольких телеканалах и интернет-ресурсах, в том числе на профильном «Бокс ТВ»!

Подробнее о турнире Кубок святого Георгия VI

В преддверии Нового года и Рождества нас ждет зимний этап командного бойцовского чемпионата, в котором будет продолжена битва бойцовских клубов за звание сильнейшего в рамках проекта «Георгиевские спортивные игры»!

«Кубок святого Георгия» состоится 20 декабря 2020 года в 17:00 в Универсальном спортивном комплексе «Крылья Советов» в Москве, где будут собраны популярные клубы единоборств Москвы, развивающие смешанные единоборства и панкратион.

Важно, что до турнира участники проекта смогут поучаствовать в мастер-классах от профессиональных тренеров и спортсменов, которые помогут нашим героям показать их максимум. С участниками проекта будут работать опытные и известные тренеры и спортсмены из популярных клубов единоборств.

Традиционно командный чемпионат объединит представителей популярных студенческих организаций и московских клубов единоборств, которые собственным примером продемонстрируют положительный пример для окружающих.

Главное событие проекта 20 декабря получит эфирное время на нескольких телеканалах и интернет-ресурсах, в том числе на популярном «Бокс ТВ», на телеканале «Старт ТВ» и других!

Мастер-класс от Геннадия Колесникова для участников “Кубка святого Георгия”

Файткард турнира Кубок святого Георгия 6


⚡66 кг. Кузменков Павел (Chubotaru Team) 🆚 Киреенко Денис («Арес»)

⚡57 кг. Команчуков Ян («Русский воин») 🆚 Магарамов Нурбулат («Ратибор Москва»)

⚡66 кг. Старостенко Никита (Chubotaru Team) 🆚Рогалин Григорий (РОДЪ)

⚡66 кг. Смирнов Василий («Лидер Москва») 🆚 Филатов Сергей («Арес»)

⚡70 кг. Коломейцев Владислав («Дмитровская дружина») 🆚 Эдильгиреев Муса (Savior)

⚡70 кг. Иван Шаров (RuBoxing management) 🆚 Александр Дядяев («Арес»)

⚡70 кг. Денис Латаев (РОДЪ) 🆚 Александр Трофимов («Русский воин»)

⚡77 кг. Алексей Дунаев («Лидер Москва») 🆚 Сергей Барышев (RuBoxing management)

⚡84 кг. Максим Коротицкий («Русский воин») 🆚 Максим Мелькин (Savior)

⚡77 кг. Егор Мартынов (РОДЪ) 🆚 Эмин Шарифов (Chubotaru Team)

⚡77 кг. Бой за пояс чемпиона. Эмин Алескеров (Universal Fighters) 🆚 Юрий Рябой («Русский воин»)

⚡77 кг. Бой за пояс чемпиона. Максим Раковский (Chubotaru Team) 🆚 Штогрин Дмитрий (NaMode).

Смотреть онлайн трансляцию Кубок святого Георгия 6

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

На данный момент организаторы еще не указали где будет проводиться прямая онлайн трансляция турнира “Кубок святого Георгия VI” в Интернете  – вероятнее всего трансляция будет доступна либо на официальном Ютуб канале турнира, либо в группе ВК

Официальный Ютуб канал STUDSPORT

Официальная группа ВК STUDSPORT

Турнир “Кубок Святого Георгия 6” так же будет транслироваться на телеканалах «Бокс ТВ» и «Старт ТВ».

см. также – Результаты Кубка Святого Георгия VI. Итоги боев