Смотреть онлайн LFA 97. Прямой эфир 15 января 2021

Прямая трансляция LFA 97. Начало трансляции 16 января 2021 в 05:00 по московскому времени.

15 января 2021 на арене Hartman Arena (Парк-Сити, Канзас, США) пройдет турнир по смешанным единоборствам LFA 97, от промоушена Legacy Fighting Alliance.

Главное событие – бой за вакантный титул Чемпиона LFA в легком весе: Ник Браун 10-1-0 – Артур Эстразулас 12-4-0.

Со-главное событие – бой Джейкоб Росалес 12-6-0 – Хосе Мартинес 11-4-0.

Подробнее об LFA 97

У LFA был короткий перерыв, но в пятницу вечером Ник Браун снова встретится с Артуром Эстразуласом, чтобы короновать нового чемпиона в легком весе. Ник Браун выиграл три боя подряд перед этим титульным боем и собирается покинуть Парк-Сити, штат Канзас, с шестнадцатью фунтами золота на поясе.

На его пути стоит Артур Эстазулас. Он держит рекорд 12-4 и вступает в этот бой, выиграв четыре из своих последних пяти боев. Продукт Kings MMA очень хорошо продуман и станет серьезным испытанием для Ника Брауна.

В со-главном событии Якоб Росалес сразится с очень талантливым Хосе Мартинесом . Росалес терпит поражение в своем последнем поединке. Он также потерпел поражение в серии Dana White Contender Series. Он более талантлив, чем показывает его рекорд 12-6, и он будет надеяться на отскок, одержав победу в пятницу вечером.

Хосе Мартинес выиграл три боя подряд и четыре из пяти последних. У него рекорд 11-4 как у профессионала, и победа здесь поставит его в верхний эшелон легкого дивизиона.

Также в пятницу вечером в действии Ловет Янг , у которого рекорд 2-1. Она будет соревноваться с Келли Д’Анджело, которая имеет рекорд 4-3 и вступит в этот бой после поражения от Алеши Заппителлы в Invicta FC.

Файткард LFA 97

LFA 97 – Основной кард

Ник Браун против Артура Эстазуласа – титульный бой в легком весе

Джейкоб Росалес против Хосе Мартинеса

Ловет Янг против Келли Д’Анджело

Майкл Стэк против Джордана Мапа

Томас Петерсен против Ричарда Луиса

Камуэла Кирк против Гильерме Сантоса

LFA 97 – Предварительный кард

Джош Куинленд против Джо Бёршига

Клэр Гатри против Надин Мандиау

Шейн Шапиро против Кэма Анселя

Смотреть онлайн трансляцию LFA 97

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Ссылка на трансляцию UFC FIGHT PASS

см. также:

Видео боев LFA 97

Результаты LFA 97. Итоги боев.