Смотреть онлайн OFC 1. Прямой эфир 26 декабря 2020

Прямая трансляция турнира по смешанным единоборствам OFC 1. Начало трансляции 26 декабря 2020 в 17:00 (Москва) и 18:00 (Самара).

26 декабря 2020 на арене MTL Arena в Самаре (Россия) пройдет турнир по смешанным единоборствам OFC 1 от промоушена Open Fighting Championship.

В главных ролях этого невероятного события Борис Медведев против Максима Грабовича. В соглавном событии в клетку выйдет Шараф Давлатмуродов, а Владимир Селиверстов вернется в клетку после страшной травмы.

Новая лига, новый подход – Open Fighting Championship впервые пройдет в России: дебютный турнир состоится в Самаре 26-го декабря. В главном бою Борис Медведев встретится с Максимом Грабовичем, а любимец публики Шараф Давлатмуродов из Таджикистана проверит на прочность бразильцкого бойца Куэмеля Оттона. Возвращение Владимира Селиверстова после травмы станет одним из самых ожидаемых событий для самарских фанатов смешанных единоборств.

Подробнее о турнире OFC 1 и промоушене Open Fighting Championship

Лигу OFC создали те же функционеры, что в своё время создали промоушен GFC, который после был продан Хабибу Нурмагомедову. Теперь же они запускают новую лигу, но под другим названием, ориентированную в основном на славянских бойцов, по принципу RCC.

В первом же турнире, который пройдёт в Самаре, в главном бою вечера сойдутся представитель команды «Сечь-Про» Борис Медведев и представитель Fedor Team Максим Грабович.

Главный бой: Борис Медведев – Максим Грабович

Борис в основном известен любителям публики из Санкт-Петербурга, так как является представителем команды Сечь. На счету Бориса 9 поединков, в 8 из них он отпраздновал победу. Единственное поражение он потерпел от рук непобеждённого Азамата Бакытова. В 2020 году Борис провёл 4 боя в лиге ММА Серия и во всех одержал победы. Пять раз за карьеру Борис побеждал досрочно, ещё одна победа добыта Сабмишеном, и две решением судей.

Его соперник Максим Грабович был главным претендентом на чемпионский пояс M-1, до того как промоушен объявил перерыв. Он шёл на серии из 4 побед подряд, при этом в крайних поединках одолел таких мощных соперников как Джонас Розарио, Тьяго Лацареда и фина Валамаа. Максим безусловно является фаворитом грядущего противостояния, однако пока непонятно как на нём скажется годичный простой.

Со-главный бой: Шараф Джавлатмуродов – Куимуэль Оттони

Шараф Джавлатмуродов (16-3) один из лучших российских полусредневесов. Он прославился в России выступая в лиге ACA, где дрался с 2016 по 2019 год. Там он одержал 6 побед и потерпел 3 поражения. При этом в последних 3 поединках он одержал 3 уверенные победы. При этом он одолел Бреда Куппера и Исмаэля Джезуса. Затем он ушёл из лиги и сейчас принял решение выступать в Open FC.

Куимоэль Оттони (7-3) в основном выступал в Бразилии. Он выступает с переменным успехом и в крайнем бою потерпел поражение от рук Уилкера Лемоса. Он является чистым нокаутером и 5 из 7 побед одержал, отправив соперников спать на канвас.

Файткард OFC 1

Борис Медведев – Максим Грабович (видео боя)

Шараф Джавлатмуродов – Куимуэль Оттони

Александр Маслов — Махмуд Афиа (видео боя)

Владимир Селивёрстов – Рахматулло Саттаров (видео боя)

Ксения Лачкова – Марина Шутова

Рафаэль Абраамян – Сильвестр Дукла (видео боя)

Марк Волков – Александр Данилов (видео боя)

Никита Новиков – Василий Бабинцев (видео боя)

Юрий Маслов – Алексей Шуркевич

Александр Солдаткин – Исламбек Бактылбек (видео боя)

Владимир Васильев – Вальдемар Сантос (видео боя)

Ислом Шаропов – Фазлиддин Обидов

Олег Кубанов – Евгений Голуб

Фируз Ходибаев – Арман Сапаров

Илья Суконников — Руслан Беценаев (видео боя)

 

Смотреть онлайн трансляцию OFC 1

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

см. также:

Результаты OFC 1. Итоги боев.

Видео боев OFC 1