Смотреть онлайн Oktagon 20. Прямой эфир 30 декабря 2020

Прямая трансляция турнира Oktagon 20. Начало трансляции 30 декабря 2020 в 18:00 (Прага) 20:00 (Москва).

30 декабря на арене O2 Arena (Прага, Чехия) пройдет турнир по смешанным единоборствам Oktagon 20 от промоушена Oktagon MMA, главным событием которого станет бой за титул Чемпиона OKMMA в среднем весе: Карлос Вемола — Алекс Лохор.

Подробнее об Oktagon 20 и его участниках

Юбилейный турнир одного из крупнейших промоушенов Юго-Восточной Европы Oktagon 20 состоится 30 декабря в чешской Праге на O2 Arena. В одном из главных боев в рамках среднего веса встретятся соотечественники Мирослав Брож и Ян Малах. Одной из главных надежд Чехии Брожу будет противостоять очень опытный и крепкий Ян Малах, который многое повидал в клетке.

Кульминацией юбилейного турнира станет титульный бой за пояс в среднем весе, за который будут бороться Карлос Вемола и Алекс Лохор. Девяносто третий лучший средний вес приходит, чтобы научить Вемола хорошему поведению после того, как он не пожал руку Микулашеку. Ветеран Bellator, Cage Warriors и пятикратный чемпион, имеет рекорд 19-5. Закончит ли Карлос в этом году титул через плечо?

Зрители также увидят возвращение Милана Дателинка. Давид Гошек, известный бомбардировщик из пражского RPG Gym, выступит против уроженца Жилины.

Также будет отложен финал пятой серии проекта OKTAGON Challenge, который в прошлом месяце предотвратил заражение Романа Паулюса коронавирусом. Кто в итоге будет радоваться общей победе?

Пути Лео Брихты и Матуша Когоута снова пересекаются. Тогда Брихта радовалась чешскому финалу проекта Underground, но теперь это месть.

Мирослав Брож — борцовская база

Мирослав Брож, 32-летний боец из Чехии по прозвищу “Инквизитор”. Несмотря на свой возраст, карьеру в смешанных единоборствах начал сравнительно недавно, в 2016 году, с выступлений в местном промоушене GCF. Сходу одержав 5 побед подряд, все решениями, Брож провел 1 победный поединок в FNW, а затем в 2018 году перешел в Oktagon MMA, где уже провел 5 боев, 3 из них выиграл и 2 проиграл. В числе значимых соперников был Милан Дателинка, которому Мирослав уступил нокаутом. В крайних двух поединках одолел Игора Даниса и Адама Синделара.

Ян Малах — боец с нокаутирующим ударом

Ян Малах, 28-летний опытный боец из Чехии. Карьеру в смешанных единоборствах начал в 2013 году с выступлений в чешских организациях GCF и NOW. Малах выступал с переменным успехом, но практически всегда его бои не доходили до судейских решений. Или же Ян брутально вырубал своих оппонентов или частенько попадался на сабмишены. Также Малах отметился в промоушене XFN и провел пока всего один бой в Oktagon MMA, в котором уступил сабмишеном Яну Сироки. Крайние два боя, как и Брож, Ян выиграл у Рикардаса Вайсиса и Ярослава Яртима, оформив очередные победы нокаутами.

Промо Oktagon 20

Файткард Oktagon 20

Основной кард
Карлос Вемола Алекс Лохоре Средний вес
Виктор Пешта Ильдемар Алькантара Полутяжелый вес
Против Милана Чателинка Давид Хошек Средний вес
Лео Брихта Матуш Когоут Легкий
Мирослав Броз Ян Малах Вес 74 кг
Роман Паулюс vs. Томаш Заяц Легкий
Предварительный кард
Вс. Вацлав Голота Кристиан Юнгвирт Полусредний вес
Магда Шормова Эвелина Вознякова Соломенный вес
Даниэль Шквор vs. Умар Си Полутяжелый вес
Томаш Фиала Саид Саламбек Эльдербиев Легкий
Даниэль Хромек vs. Ян Файк Полусредний вес

Смотреть онлайн трансляцию Oktagon 20

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Ссылка на трансляцию

см. также:

Результаты Oktagon 20. Итоги боев

Видео боя Карлос Вемола — Алекс Лохор / Oktagon 20