Смотреть онлайн ONE Championship: Unbreakable. Прямой эфир 22 января 2021

Прямая трансляция ONE Championship: Unbreakable — Алаверди Рамазанов против Капитана Петчьинди. Шинья Аоки против Джеймса Накашимы. Начало трансляции 22 января 2021 в 15:30 по московскому времени.

22 января 2021 на арене Singapore Indoor Stadium (Сингапур) пройдет турнир ONE Championship: Unbreakable от промоушена ONE Championship.

Главное событие — бой по кикбоксингу в полулёгком весе: Ru Алаверди Рамазанов — Th Капитан Академии Петчинди.

Со-главное событие — бой в полусреднем весе: Jp Шинья Аоки 45-9-0 — Us Джеймс Накашима 12-1-0.

Так же на турнире будет выступать еще один российский боец в бою в среднем весе: Se Зебазтиан Кадестам 12-5-0 — Ru Гаджимурад Абдулаев 5-0-0.

Подробнее о турнире ONE Championship: Unbreakable

ONE Championship начнется в 2021 году взрывным образом с ONE: UNBREAKABLE! В рамках этого блокбастера, озаглавленного взрывным поединком за звание чемпиона мира по кикбоксингу, лучшие мастера боевых искусств мира представят еще одно захватывающее шоу.

В главном событии Чемпион мира по кикбоксингу Алаверди Рамазанов сталкивается с самым тяжелым испытанием в своей карьере, защищая свой титул чемпиона мира по кикбоксингу в легчайшем весе против капитана Петчинди Академии, мастера нокаута, которому принадлежит самый быстрый нокаут в истории ONE Championship.

В остальном карде так же будут присутствовать легендарные бойцы смешанных единоборств, бывший чемпион мира ONE в легком весе Шинья Аоки, бывший чемпион мира ONE в полусреднем весе Зебазтиан Кадестам и филиппинский феномен Лито Адиванг

Файткард ONE Championship: Unbreakable

Полулёгкий вес: Ru Алаверди Рамазанов — Th Капитан Академии Петчинди (Поединок по кикбоксингу)

Полусредний вес: Jp Шинья Аоки 45-9-0 — Us Джеймс Накашима 12-1-0

Тяжёлый вес: Rs Раде Опачич — Pt Бруно Сусано (Поединок по кикбоксингу)

Средний вес: Se Зебазтиан Кадестам 12-5-0 — Ru Гаджимурад Абдулаев 5-0-0

Женский минимальный вес: Cn Бо Мэн 16-5-0 — Br Самара Сантос 11-7-1

Наилегчайший вес: Jp Намики Кавахара 7-3-2 — Ph Лито Адиванг 11-3-0

Смотреть онлайн трансляцию ONE Championship: Unbreakable

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

см. также:

Видео боев ONE Championship: Unbreakable

Результаты ONE Championship: Unbreakable. Итоги боев