Смотреть онлайн One FC: «Господство Династий-2». Прямая трансляция 16 октября 2020

Обновлено: 17 октября 2020, в 11:20

Прямой эфир ONE Championship: Reign of Dynasties 2. Начало трансляции 16 октября 2020 в 15:30 по мск. (официальный канал Ютуб)  в 16:25 по мск (sportbox.ru).

Лучшие мастера боевых искусств мира собираются устроить в Сингапуре еще один блокбастер с ONE: Reign of Dynasties II! Шесть чемпионов мира устроят шоу, и фанаты ждут еще одну удивительную ночь, которую они запомнят.

В главном турнире кикбоксер, занявший 3-е место в легчайшем весе и чемпион мира по тайскому боксу Чжан Ченглонг, встретится с чемпионом мира по карате Хироки Акимото. Оба мужчины известны своей взрывной энергией и агрессивным стилем, что делает это столкновение, которое нельзя пропустить. Кроме того, к Чжану впервые на мировой арене присоединился его брат, чемпион мира по тайскому боксу Чжан Чунью, который дебютирует в ONE Championship против многократного чемпиона мира по тайскому боксу Сагетдао Петпаятаи в другом сражении, которое необходимо увидеть.

К ним присоединятся элитные мастера боевых искусств, такие как чемпион мира по кикбоксингу Ван Венфенг, чемпион мира по тайскому боксу Хан Зи Хао и звезда Малайзии Киану Субба, так что не упустите шанс увидеть их в действии. Отметьте свои календари, проверьте свои местные списки и загрузите приложение ONE Super прямо сейчас!

Файткард One FC: «Господство Династий-2»

Хироки Акимото – Чэнлун Чжан (Поединок по кикбоксингу)

Сагетдао Петпаятай – Чунью Чжан (Тайский бокс)

Киану Субба – Кай Тан

Че Виль Азван – Вэньфэн Ван (Тайский бокс)

Рюто Савада – Ли Тао Мяо

Мохаммед бин Махмуд – Хан Цзы Хао (Тайский бокс)

Прямая трансляция One FC: «Господство Династий-2»

Трансляция Ютуб

Начало трансляции 16 октября 2020 в 15:30 по мск.

Трансляция sportbox.ru

Начало трансляции 16 октября 2020 в 16:25 по мск.

см. также – Видео боев ONE Championship: Reign of Dynasties 2