Смотреть онлайн WTKF 6: Романкевич vs Каракус. Прямой эфир 17 апреля 2021

Прямая трансляция турнира WTKF 6: Пётр Романкевич – Фаит Каракус. Андрей Кулибин – Фархад Ахмеджанов. Начало трансляции 17 апреля 2021 в 20:30 по московскому времени.

17 апреля на арене отеля “Пекин” (Минск, Беларусь) пройдет турнир по смешанным единоборствам WTKF 6: Романкевич vs Каракус.

Главное событие – бой Пётр Романкевич – Фаит Караку.

Со-главное событие – бой Андрей Кулибин – Фархад Ахмеджанов.

см. также: Результаты WTKF 6: Романкевич vs Каракус

Скрытый текст

17 апреля в рамках турнира WTKF в отеле “Пекин” встретятся лучшие бойцы К-1 и ММА на бойцовском ринге .

Главный бой этого вечера – защита титула чемпиона восходящей звезды белорусского ММА Петра Романкевича против претендента на звание Чемпиона Мехмеда Каракуса из Турции.

Уникальное шоу нового формата!

Международная федерация смешанных единоборств основанная в Швейцарии, включающая в себя все самое интересное из того, что нравится любителям боёв смешанного стиля. Поединке проходят в специальном ринге WTKF, что позволяет видеть бой во всех ракурсах в отличии от клетки, формат боя три раунда по три минуты.

Разрешены все техники нанесения ударов ног и рук.

На перевод и работу в партере отводится фиксированное время (до30секунд), данное правило позволяет исключить “скучный вяло-текущий бой в партере” так, как в данной ситуации бойцы понимают, что у них есть не большой временной отрезок для того, чтобы нанести максимальный урон противнику или закончить бой приемом.

Файткард WTKF 6: Романкевич vs Каракус

Пётр Романкевич – Фаит Каракус

Андрей Кулибин – Фархад Ахмеджанов

Артем Земляков – Роман Рожков

Юлиан Борисов – Андрей Жуковский

Смотреть онлайн трансляцию WTKF 6: Романкевич vs Каракус

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.