09.06.2026

Прямая трансляция Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин». Начало трансляции 24 апреля 2021 в 10:00 и в 16:45 по московскому времени.

С 21 по 25 апреля 2021 в спортивном комплексе «Центр плавания» на ул. Хлопина (Санкт-Петербург) пройдут Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин». В соревнованиях примут участие 996 юных российских спортсменов – юноши 13-14 лет и девушки 11-12 лет из 67 регионов Российской Федерации.

см. также:

Смотреть онлайн Плавание. Всероссийские соревнования «Веселый дельфин». Прямой эфир 25 апреля 2021

Смотреть онлайн Плавание. Всероссийские соревнования «Веселый дельфин». Прямой эфир 22 апреля 2021

Подробнее о Всероссийских соревнований по плаванию Веселый дельфин 21-25 апреля 2021

В финальных стартах в течение четырех дней состязаний юные спортсмены разыграют 20 комплектов медалей в индивидуальных номерах программы на дистанциях 800 м вольным стилем, 200 м комплексным плаванием, 100 м вольным стилем, брассом, баттерфляем и на спине, а также в эстафетах 4х50 м всеми стилями плавания. По окончании соревнований будут определены победители в многоборье по сумме трех дистанций (800 м вольный стиль, 200 м комплексное плавание, 100 м способ по выбору) и подведены итоги в командном зачете.

Торжественное открытие соревнований состоится 21 апреля в 16:45. Перед началом вечерней части программы первого дня соревнований в онлайн-формате состоится парад регионов-участников.

Начало утренних заплывов 21, 22, 24 и 25 апреля – в 10:00, вечерних 21, 22, 24 апреля – в 17:00.

Лучшим спортсменам соревнований будет предоставлена возможность стать участниками программы ВФП по подготовке резерва сборной команды России по плаванию «Я стану Чемпионом!».

23 апреля у спортсменов запланирован день отдыха, во время которого им будет организована обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Исаакиевского собора. У тренеров в этот день состоится научно-методический семинар, где докладчиками выступят старший тренер Учебно-тренировочного центра ВФП, старший тренер целевых программ ВФП «Я стану чемпионом!» и «Переходный состав» Дмитрий Комаров и кандидат психологических наук, спортивный психолог, член комплексной научной группы сборной команды России по плаванию Валерия Сохликова.

Источник: Всероссийская федерация плавания

Онлайн результаты Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин» 21-25 апреля 2021 

23 апреля Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин» проводиться не будут а будет проведен научно методический семинар по плаванию

Смотреть онлайн трансляцию Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин». День третий. 24 апреля 2021

Утренняя сессия.

Начало трансляции в 10:00 по московскому времени

Вечерняя сессия.

Начало трансляции в 16:00 по московскому времени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.