04.10.2026

Смотреть онлайн 1-й этап Всероссийских соревнований по плаванию Mad Wave Challenge 2026. Санкт-Петербург. 3 — 4 октября 2026.

1-й этап Всероссийских соревнований по плаванию Mad Wave Challenge 2026

Первый этап крупнейшего детского турнира по плаванию Mad Wave Challenge 2026 прошел 3 и 4 октября 2026 года в Санкт-Петербурге на базе ЦВВС «Невская волна» (бассейн 25 метров).

  • Участники: Юноши и девушки в четырех возрастных группах: 9 лет, 10–11 лет, 12–13 лет и 14–15 лет.
  • Программа: Заплывы на 50, 100 и 200 метров всеми стилями, 100 метров комплексным плаванием, а также комбинированные эстафеты 4×50 метров.
  • Голос турнира: Традиционные прямые эфиры комментировал двукратный олимпийский чемпион Денис Панкратов.
  • Где найти итоги: Протоколы заплывов доступны в онлайн-статистике на официальном сайте организаторов Swim4you.

Следующий, 2-й этап соревнований состоится в Казани с 31 октября по 1 ноября 2026 года.

Смотреть онлайн трансляцию Всероссийских соревнований по плаванию Mad Wave Challenge 2026. 1-й этап. Санкт-Петербург. 3 — 4 октября 2026.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Начало трансляции в 10:00 по мск.

Трансляция Всероссийских соревнований по плаванию Mad Wave Challenge 2026. 1-й этап. Санкт-Петербург. 3 октября 2026. День первый.

Трансляция Всероссийских соревнований по плаванию «Mad Wave Classic 2026», Москва.  4 октября 2026. День второй.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.