Смотреть онлайн Италия — Шотландия / Регби. Прямой эфир 14 ноября 2020

Обновлено: 14 ноября 2020, в 17:14

Прямая трансляция матча по регби: Италия — Шотландия. Игра проходит в рамках Осеннего Кубка Наций 2020 по регби среди юношей до 20 лет 2020. Начало трансляции 14 ноября 2020 в 15:40 по московскому времени.

Расписание Осеннего Кубка Наций 2020 по регби

Первый раунд

Пятница, 13 ноября, Ирландия — Уэльс, 19:00, Aviva Stadium  Live на Channel 4, RTE и S4C

Суббота, 14 ноября, Италия — Шотландия, 12:45, TBC  Live на Amazon Prime (Великобритания) и Premier Sports (Ирландия)

Суббота, 14 ноября, Англия — Джорджия, 15:00, Twickenham  Live на  Amazon Prime (Великобритания) и Premier Sports (Ирландия)

Воскресенье, 15 ноября, Франция — Фиджи, 15:00, Stade de la Rabine  Live на Amazon Prime (Великобритания) и Premier Sports (Ирландия)

Второй раунд

Суббота, 21 ноября, Италия — Фиджи, 12:45, TBC  Live на Amazon Prime (Великобритания) и Premier Sports (Ирландия)

Суббота, 21 ноября, Англия — Ирландия, 15:00, Twickenham  Live на Amazon Prime, Channel 4 и RTE

Суббота, 21 ноября, Уэльс — Джорджия, 17.15, Parc y Scarlets  Live на Amazon Prime (Великобритания), Premier Sports (Ирландия) и S4C

Воскресенье, 22 ноября, Шотландия — Франция, 15.15, BT Murrayfield  Live на  Amazon Prime (Великобритания) и Premier Sports (Ирландия)

Подробнее об Осеннем Кубке Наций 2020 по регби

Раньше их называли ноябрьскими сборными, но теперь объявлены даты, приспособления и пулы нового зимнего чемпионата осенних наций по регби.

Соревнование заменяет обычные ноябрьские сборные. В нынешних условиях пандемии команды южного полушария не поедут в Европу. Вместо этого, похоже, состоится реорганизованный чемпионат по регби с Новой Зеландией в качестве хозяев.

Слухи о том, что победители чемпионата мира по футболу 2019 года из Южной Африки могут присоединиться к 8 нациям, материализовались в последние недели. Однако на ноябрьский и декабрьский турниры они не отправят состав.

Точно так же Япония выглядела как еще одна большая команда, которая объединится с членами 6 наций. Но, как и Южная Африка, Cherry Blossoms отказались от путешествий на большие расстояния.

Вместо этого состав завершают Грузия и Фиджи. Грузины уже давно борются за место в ежегодной шестерке наций. Подтвердив свое место в 8 нациях, у них есть шанс показать, почему они заслуживают серьезного отношения.

Ирландия играла с Грузией всего четыре раза в своей истории. Ирландцы выиграли все эти предыдущие встречи, последняя из которых была в 2014 году. Тем не менее, вполне вероятно, что Ирландия и Джорджия будут в одном пуле из 8 наций, поэтому их пятая игра неизбежна.

Точно так же Фиджи упускают из виду чемпионат по регби. Тихоокеанское островное государство будет единственной командой южного полушария, представленной среди 8 наций. Новой Зеландии, Австралии, Южной Африке и Аргентине еще предстоит увидеть Фиджи достойным местом в чемпионате по регби.

Соревнования этой зимы — отличный шанс для Грузии и Фиджи продемонстрировать свои способности против более крупных команд мирового регби.

Круговой формат

Восемь команд будут разделены на два пула по четыре человека. Группа A будет состоять из Ирландии, Джорджии, Уэльса и Англии. С другой стороны, пул B будет включать Францию, Италию, Фиджи и Шотландию.

Осенний Кубок Наций 2020 будет уникальным соревнованием с участием восьми команд, в котором участвуют Шесть наций, а также профсоюзы регби Грузии и Фиджи.

В последние месяцы, когда возник масштаб проблемы, представленной пандемией Covid-19, стало очевидно, что выполнение традиционных матчей Autumn International будет невозможно, особенно из-за ограничений на поездки, не позволяющих некоторым международным командам участвовать в запланированных матчах.

Этот недавно созданный турнир заменит традиционное осеннее международное окно на 2020 год и гарантирует, что этой осенью поклонники регби во всем мире получат доступ к первоклассному международному регби.

Формат осеннего кубка наций будет состоять из двух групп по четыре человека: в группу A войдут Англия, Ирландия , Уэльс и Грузия, а в группу B войдут  Франция, Шотландия, Италия и Фиджи.

Акция стартует в выходные дни 13 / четырнадцатый / 15 ноября начав с аппетитных столкновения  Энди Фаррелл’s Ирландии и Уэльса на стадионе Aviva в пятницу 13 — го ноября (кик-офф 7 вечера). В субботу за этим последуют Англия — Грузия и Италия — Шотландия, а в воскресенье Франция будет развлекать Фиджи.

Во втором раунде Ирландия поедет в Туикенхэм, чтобы встретиться с Англией в субботу 21 ноября (начало в 15:00), а затем примет Грузию в третьем раунде на стадионе Aviva в воскресенье 29 ноября (начало в 14:00).

Осенний Кубок Наций завершится в выходные 5 и 6 декабря специальными финальными играми. Основываясь на рейтинге пула, который начнется в последние выходные, каждая команда сразится с командой, занявшей ту же позицию в противоположном пуле, — формат, который обещает несколько интригующих и неожиданных столкновений.

О трансляции на определенных рынках будет объявлено в должное время.

Перед всем этим стоит ждать завершения шести наций. 24 октября Ирландия сыграет свою игру против Италии. Через неделю состоится финальный раунд игр. Ирландия может поднять трофей, победив Францию.

Смотреть онлайн трансляцию Италия — Шотландия. Осенний Кубок Наций 2020.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Трансляция официальной группы ВК Федерации регби России

Трансляция

см. так же другие  Трансляции Регби