Смотреть онлайн Лига Ставок – Кубок России по регби-7. Второй день. Прямой эфир 8 ноября 2020

Прямая трансляция матчей финала турнира «Лига Ставок – Кубок России по регби-7». Второй день. Начало трансляции 8 ноября 2020 в 09:00 по московскому времени.

Подробнее о финале турнира «Лига Ставок - Кубок России по регби-7»

7-8 ноября в Сочи на базе «Юг Спорт» пройдет финал турнира «Лига Ставок – Кубок России по регби-7» среди мужских команд

В турнире примут участие 16 команд.

«Кубань», «Слава», «ВВА-Подмосковье», «Металлург», «Нарвская Застава», «Булава», «Владивостокские Тигры», «Енисей-СТМ», «Локомотив-Пенза» и «Стрела» как представители «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» попали в финал напрямую. В турнире будут принимать участие игроки вышеперечисленных команд в возрасте до 23-х лет.

Представители «Лига Ставок – Чемпионата Высшей лиги по регби-7» и «Лига Ставок – Чемпионата Федеральной регбийной лиги по регби-7» («Динамо», Сборная Калининградской области – «Балтийский Шторм», «Витязь» и «Нарт») стали победителями отборочных соревнований.

Сборные Липецкой области и Республики Крым получили wild card от Центра проведения соревнований Федерации регби России.

Команды распределены по группам в соответствии с кубковым рейтингом прошлого сезона, а затем по значимости турнира, в котором выступают.

Турнир в Сочи 7-8 ноября в связи с эпидемиологической обстановкой пройдет без зрителей. Трансляцию игр можно будет посмотреть на официальном YouTube канале Федерации регби России.

Напомним, действующим обладателем кубка является краснодарская «Кубань», которая год назад в финале обыграла московскую «Славу» 26:19.

«Лига Ставок – Кубок России по регби-7». Финал.

Группа A: «Кубань», «Локомотив-Пенза», «Стрела», Сборная Республики Крым.
Группа B: «Слава», «Динамо», «Владивостокские Тигры», «Нарт».
Группа C: «ВВА-Подмосковье», Сборная Липецкой области, «Енисей-СТМ», Сборная Калининградской области – «Балтийский Шторм».
Группа D: «Металлург», «Нарвская Застава», «Булава», «Витязь».

Смотреть онлайн трансляцию матчей «Лига Ставок – Кубок России по регби-7». Второй день. 8 ноября 2020

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

см. так же другие  Трансляции Регби