Смотреть онлайн Сборная Московской области – Сборная Москвы / Регби. Прямой эфир 12 ноября 2020

Обновлено: 11 ноября 2020, в 20:38

Прямая трансляция матча по регби: Сборная Московской области – Сборная Москвы. Игра проходит в рамках Первенства России по регби среди юношей до 20 лет 2020. Начало трансляции 12 ноября 2020 в 14:00 по московскому времени.

Подробнее о Первенстве России по регби среди юношей до 20 лет 2020»

Не успели в Сочи утихнуть страсти и эмоции кубковых баталий, а в этом южном городе завтра стартует новый турнир. В борьбу за звание лучших в стране вступают юниоры. Действующие обладатели титула — «Енисей-СТМ» будет это звание защищать.

В этом году в Первенстве России принимают участие юниоры 2001-02 годов рождения. В заявке «Енисея-СТМ», которой в Сочи будут руководить Юрий Краснобаев и Николай Мурзин, 23 игрока. Из Красноярска сегодня на юг вылетели: Александр Новик, Никита Егоров, Иван Архипов, Анзор Гетигежев, Данил Шушеначев, Даниил Суксов, Артур Карабаев, Ярослав Рытиков, Пввел Калугин, Данила Бурлаков, Данил Потей, Роман Рофиев, Денис Фомин, Илья Даценко, Денис Семиков, Семен Гарманов, Вадим Мужев, Илья Паньков, Данила Орлов, Эмиль Орехов, Ярослав Сазонов, Даниил Рыбаков. В Сочи к команде присоединятся Александр Белослудцев, который сыграл в составе «Енисея-СТМ» в Кубке России по регби-7, а также арендованный «Владивостокскими тиграми» Кирилл Домбровский.

Согласно рейтингу в одну группу с «Енисеем-СТМ» попали еще две красноярские команды — «Красный Яр» и «Академия регби «Сибирь». В квартете Б сыграют сборные Краснодарского края, Москвы, Московской области и ЦСКА.

В первый же день — 10 ноября — состоится красноярское дерби — «Енисей-СТМ» — «Красный Яр». 12 ноября «яровцы» сыграют с «академиками». И, наконец, 14 ноября «Енисей-СТМ» сразится с «Академией регби «Сибирь». Две лучшие команды выйдут в полуфиналы, которые пройдут 16 ноября. А на 18 число назначены решающие финальные игры.

Составы команд Первенства России по регби среди юношей до 20 лет 2020»

 

Смотреть онлайн трансляцию Сборная Московской области – Сборная Москвы. Первенство России по регби U20.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

см. так же другие  Трансляции Регби