Смотреть онлайн Сборная России — Сборная клубов России. Товарищеский матч. Регби. Прямой эфир 19 декабря 2020

Прямая трансляция товарищеского матча по регби: Сборная России — Сборная клубов России. Начало трансляции 19 декабря 2020 в 16:00 по московскому времени.

19 декабря в 16:00 на стадионе «Фишт» (Сочи, Россия) состоится матч сборной России по регби против сборной российских клубов.

Эта встреча станет первой для сборной России с 7 марта, когда был сыгран матч Чемпионата Европы по регби против сборной Румынии.

Сборная России в ближайшее время отправится на сборы национальной команды в Сочи на базу «Юг-Спорт». На сборы будет вызван «экспериментальный» состав, представленный молодыми и перспективными игроками без большой практики выступлений за основной состав национальной команды.

Сборная клубов России сформирована на основе РК «Локомотив-Пенза» с приглашением игроков чемпионатов России по регби и регби-7, преимущественно легионеров. Главный тренер сборной клубов России – Александр Янюшкин, главный тренер РК «Локомотив-Пенза».

Смотреть онлайн трансляцию товарищеского матча по регби: Сборная России — Сборная клубов России

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

см. так же другие Трансляции Регби