Смотреть онлайн Triumphant 9 Салах Халифа – Хосе Руэлас. Прямой эфир 14 ноября 2020

Прямая трансляция турнира по муай-тай Triumphant 9 Салах Халифа – Хосе Руэлас. Начало трансляции 15 ноября 2020 в 00:00 по московскому времени.

В субботу, 14 ноября, на прекрасном пляже Росарито, Нижняя Калифорния, Мексика, мы увидим возвращение Triumphant на вечер элитного тайского бокса. Шоу, санкционированное WMC, станет девятым после большого успеха на предыдущих мероприятиях в Калифорнии и Лас-Вегасе. Triumphant теперь направляется к югу от границы, чтобы провести насыщенное событиями мероприятие, в котором будут представлены 10 боев по тайскому боксу с участием международных бойцов.

Главным событием будет разыгрывание вакантного титула чемпиона WMC в полусреднем весе (69,85 кг) между Салахом Халифой из Великобритании и местной суперзвездой Хосе Руэлас, который будет высоко поднимать мексиканский флаг.

В со-главном турнире Альберто Амаро из Мексики сразится с Якобом Родригесом из Америки за титул чемпиона в тяжелом весе – долгожданный бой.

Генеральный директор Triumphant Джефф Куарес заявил: «Пока что это потрясающее событие. Эпоха Covid 19 поставила множество проблем, но мы должны упорствовать, если хотим защитить наш любимый вид спорта ».

Файткард Triumphant 9 Салах Халифа – Хосе Руэлас

– Магали Альварес против Алин Читлалли

– Брендон Рафтери против Бенджамина Торреса

– Лэнс Диксон против Нейта Адамса

– Эндрю Уэбб против Антонио Мартинеса

– Ясмин Салхани vs Синтия Дарани Гарсия Флорес

– Брэндон Куросава против Филиппа Игнасио

– Брайан Тайлер против Орландо Ангуло

– Маккензи Хаймс против Валери Санчес

– Адель Харара vs Престон Срой

Смотреть онлайн трансляцию Triumphant 9 Салах Халифа – Хосе Руэлас

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Ссылка на трансляцию FITETV

Ссылка на трансляцию Фейсбук

Ссылка на трансляцию Global Sports Streaming