Смотреть Андрей Рублёв — Лоренцо Сонего. Финал. Прямой эфир 1 ноября 2020

Прямая трансляция Теннис. Андрей Рублёв — Лоренцо Сонего. Финал. Матч проходит в рамках турнира серии ATP-500 «Erste Bank Open-2020» Начало трансляции 1 ноября 2020 в 16:00 по Москве и в 14:00 Вена.

Расписание турнира серии ATP-500 «Erste Bank Open-2020» на  1 ноября 2020

ATP — ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД Вена (Австрия), хард (в помещении)

16:00 Сонего Л. (Ита) — Рублёв А. (Рос)

О Большом финале Erste Bank Open: Андрей Рублёв - Лоренцо Сонего

Большой финал Erste Bank Open начнется в воскресенье в 14:00 (16:00 по Москве). Так много было известно за несколько недель. Мы не знали, кто выйдет в финал. И два игрока, которые дошли до этого места, немного удивляют: Андрей Рублев , нынешний нет. 8 место в мире, а итальянец Лоренцо Сонего — номер 8 в мире. 42 и только как «счастливый неудачник» в основной сетке.

У обоих игроков не было проблем в полуфинале. В то время как Рублев покинул центральную зону победителем всего лишь через 1,5 сета из-за травмы своего оппонента Кевина Андерсона, Сонего также провел довольно расслабленный день, без лишних слов обыграв Дэниела Эванса из Великобритании со счетом 6-3, 6-4.

Это будет первый матч между ними в туре ATP. «Мы играли друг против друга много лет назад в туре Challenger, но теперь он другой игрок. Отличный удар справа, отличный сервис », — сказал Рублев. Но все это не меняет того, что Рублев выйдет в финал большим фаворитом. Это будет его пятая турнирная победа в 2020 году.

Смотреть онлайн трансляцию Андрей Рублёв — Лоренцо Сонего. ATP-500 «Erste Bank Open-2020». Финал. Теннис.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Трансляция Евроспорт
Трансляция Евроспорт № 1

Трансляция Евроспорт № 2

Результат матча Андрей Рублёв — Лоренцо Сонего

Победа Андрея Рублева. Счет игры Рублёв — Сонего 2:0 (6-4, 6-4).