Смотреть онлайн Теннис. Андрей Рублёв — Даниил Медведев. 1/4 финала. Australian Open-2021. Прямой эфир 17 февраля 2021

Прямая трансляция матча по теннису: Андрей Рублёв (Россия) — Даниил Медведев (Россия). Игра проходит в рамках четвертьфиналов Australian Open-2021 по теннису среди мужчин в 1-м одиночном разряде. Начало трансляции 17 февраля 2021 в 07:00 по московскому времени.

с 8 февраля 2021 в Мельбурне (Австралия) проходит турнир Australian Open-2021 среди женщин и мужчин.

В десятый день турнира Australian Open-2021 (17 февраля) на корте Род Лэйвер Арена в Мельбурн парке (Мельбурн, Австралия) состоится теннисный матч между российскими теннисистами  Андреем Рублёвым и  Даниилом Медведевым, в рамках 1/4 финала Australian Open-2021 по теннису среди мужчин в 1-м одиночном разряде.

Андрей Рублёв (Россия) занимает 8-е место в рейтинге ATP.

Даниил Медведев (Россия) занимает 4-е место в рейтинге ATP.

Результат матча по теннису Андрей Рублёв (Россия) — Даниил Медведев (Россия). Australian Open-2021. 1/4 финала. 17 февраля

Результат матча: победа Даниила Медведева

Счет матча Андрей Рублёв (Россия) — Даниил Медведев (Россия): 0-3 (5:7, 6:3, 6:2)

🇷🇺 Даниил Медведев вышел в полуфинал Открытого Чемпионата Австралии!

В российском дерби он одержал победу над Андреем Рублёвым за 2 часа и 6 минут со счётом 7:5, 6:3, 6:2.

Подробнее...

Что ж, кто-то из наших ребят сегодня должен был уступить. Проиграл в трех сетах Андрей. А наш лидер довел свою выигрышную серию до 19 матчей. Он продолжает борьбу за свой десятый титул в карьере.

Это, кстати, была пятая встреча Дани и Андрея на турнирах АТР. И во всех, причем, с «сухим» счетом побеждал Медведев. Это означает только одно – впереди нас ждет еще немало их принципиальных встреч на корте и Рублев наверняка будет стремиться для начала «размочить» такой баланс.

А нам остается пожелать Дане большого успеха в Мельбурне и обоим — грядущих громких побед на кортах мира.

Меж тем, соперник Медведева по полуфиналу определится в матче Рафаэля Надаля и Стефаноса Циципаса. Он пройдет сегодня же чуть позже.

Стало известно время начала первого полуфинала АО между действующим чемпионом и первой ракеткой мира Новаком Джоковичем и нашим безусловным открытием сезона Асланом Карацевым. Соперники выйдут на корт завтра примерно в 11:30 мск.

Напомним, что у России двойное представительство в полуфиналах ТБШ было дважды. Это случалось на US Open в 2001 году (Евгений Кафельников и Марат Сафин) и в 2006-м (Николай Давыденко и Михаил Южный). Теперь и на Australian Open.

Верим в ребят, болеем за них и ждем победы!

Завтра в 11:30 болеем за Аслана Карацева в полуфинальном матче против Новака Джоковича.

Смотреть онлайн трансляцию матча по теннису Андрей Рублёв (Россия) — Даниил Медведев (Россия). Australian Open-2021. 1/4 финала. 17 февраля.

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Матч завершен

см. также другие Трансляции Теннис