Смотреть онлайн Кубок мира по фристайлу. Акробатика. Прямой эфир 17 января 2021

 

Прямая трансляция Кубка мира по фристайлу-2021. Акробатика. Начало трансляции 17 января 2021 в 18:45 по московскому времени.

16-17 января 2021 года в городе Ярославле пройдет этап Кубка мира FIS по фристайлу в дисциплине «акробатика», включенный в официальный календарь Международной лыжной федерации (FIS). Соревнования пройдут на базе СК «Подолино».

Этап Кубка мира в Ярославле станет вторым в сезоне для фристайлистов-акробатов. Для участия в соревнованиях приедут 56 спортсменов из 10 стран мира — Швейцарии, Японии, Казахстана, США, Канады, Австралии, Германии, Белоруссии, Великобритании и России. На соревнованиях в Ярославль выступят ведущие спортсмены мира, такие как Лора Пиил (Австралия), Ноэ Рот (Швейцария), Колдуэлл Эшли (США), Анна Гуськова, Алла Цупер (обе – Белоруссия) и многие другие.

Российскую команду в мужских соревнованиях на этапе представят Илья и Максим Буровы, Станислав Никитин, Павел Кротов, Ильдар Хакимов, Арсений Вагин и Денис Сляднев. Честь страны в женских состязаниях будут защищать Любовь Никитина, Анастасия Прыткова и Есения Пантюхова.

К сожалению, в связи с непростой ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекцией (Covid-19), соревнования пройдут без зрителей. Трансляцию этапа будет осуществлять телеканал «Матч! Страна» и «Первый Ярославский» в прямом эфире.

В прошлом году в Ярославле успешно прошел этап Кубка Европы по фристайлу в дисциплине «акробатика».

Организаторами соревнований выступают Международная лыжная федерация (FIS), Федерация фристайла России и региональный департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

Смотреть онлайн трансляцию Кубок мира по фристайлу. Акробатика. 17 января 2021

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Трансляция телеканала «Первый ярославский»

Начало трансляции 17 января 2021 в 18:45 по московскому времени.

Трансляция sportbox.ru