Смотреть онлайн Сноуборд. Кубок мира. Параллельный слалом. Прямой эфир 30 января 2021

Прямая трансляция Кубка мира по сноуборду. Параллельный слалом. Финальные заезды. Начало трансляции 30 января 2021 в 19:00 по московскому времени.

30 января 2021 года на территории спортивного комплекса «Воробьевы горы» состоится этап Кубка мира FIS по сноуборду в дисциплине параллельный слалом.

Уже в восьмой раз в российскую столицу приедут победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Кубка мира по сноуборду в параллельных дисциплинах — около 100 лучших спортсменов из Германии, Швейцарии, Италии, Словении, Кореи, Болгарии, Нидерландов, Франции, Польши, Чехии, Австрии, Ирландии, Канады, США и Японии.

В числе нашей команды будут олимпийский чемпион Сочи-2014 Вик Вайлд, обладатель Большого хрустального глобуса и чемпион мира Андрей Соболев, двукратный чемпион мира Дмитрий Логинов, серебряный призер чемпионата мира Наталья Соболева, а также главная сенсация стартовавшего сезона 17-летняя София Надыршина, которая в настоящее время является лидером общего зачета Кубка мира в параллельном слаломе и параллельных дисциплинах.

В течение вечера для зрителей и гостей мероприятия предусмотрена развлекательная программа:
— свето-пиротехническое шоу
— диджей сеты
— розыгрыши призов от партнеров мероприятия

Программа Кубка мира по сноуборду. Параллельный слалом.

ПРОГРАММА: 
15:00 — квалификационные заезды
18:00 — развлекательная программы для зрителей
19:00 — финальные заезды мужчины и женщины
20:00 — церемония награждения победителей и призеров Кубка мира

Смотреть онлайн трансляцию Кубка мира по сноуборду. Параллельный слалом. Финальные заезды.