Вибрационный бой «ТОПОТ». Система Кудряшова

В системе практически реализовано много авторских находок и решений в области генетически чистых движений, которые подтверждены с помощью самой совершенной современной аппаратуры. Итак, два момента, которые позволяют говорить о разработках, как об авторских.
Первый: работа с аппаратурой и анализом ее данных в области изучения техники боевых искусств и их элементной базы.
Второй: уровень изучения техники боевых искусств. Имеется в виду самый высший для материи уровень изучения — генетический.
О функциональных качествах моей системы говорят несколько фактов.

В 1999 году на встрече военных атташе сотрудник ЦРУ заявил о том, что в России в настоящий момент времени интерес, с точки зрения дальнейшего развития человека в системах боевых искусств, представляют три системы: «Хора», он назвал ее «Хара», «Топот» и еще одна. Такая оценка многое значит.

В настоящий момент времени формула системы русского вибрационного боя проста. Вот она.

Формула системы русского вибрационного боя

Вибрация обеспечивает скорость перемещения тела, находящегося в определенной стойке, в которой выражены волновые законы наложения друг на друга различных форм движения и фазовых отношений.

Итак, четыре основания системы русского вибрационного боя:

— Вибрация.

— Стойка и перефазировки.

— Прикладноеp> применение волны мышечных изменений тела.

— Феномены.

Следует сказать, что принципы системы вибрационного боя хорошо работают в момент встречного, лобового, силового соприкосновения. Я лично считаю, что это самая совершенная в мире система боя применительно для данных условий.

Данной формулой можно воспользоваться только в том случае, если вы хорошо знаете, о чем идет речь в каждом конкретном пункте.

Когда речь заходит, например, о вибрациях, большинство людей ассоциативно связывают их влияние на организм с травматическим или посттравмирующим влиянием спонтанного мышечного тремора на психические и телесные свойства организма человека. На первый план в их восприятии выступают угнетающие факторы данного феномена.

В настоящий момент времени исследовательской группой установлено, что существуют такие диапазоны частот жизнедеятельности мозга и организма человека, а также их сочетания, когда тремор воспринимается организмом человека не как угнетающий, а как стимулирующий фактор жизнедеятельности.

Теоретические предпосылки, на которых базируется система русского вибрационного боя

Не станем скрывать того, что многие единоборцы говорят в частных беседах о том, что теоретические предпосылки, на которых базируется система русского вибрационного боя, невозможно применить в реальном бою. О чем идет речь?

К теоретическим предпосылкам, на которых базируется система русского вибрационного боя, относятся:

— само по себе движение в вибрациях, которое с трудом воспринимается и осваивается большинством людей;

— односторонняя стойка с трехподскоковым вибрационным джебом, в которой используется принцип «отбойного молотка»;

— сильный наклон головы и спины вбок, в сторону атаки;

— руки, вынесенные вперед;

— тайный, скрытый дюймовый удар руками и ногами с использованием внутренней волновой силы;

— примитивность, то есть, незаметность, высокоградиентных, то есть, резонансных, ударов руками и ногами без видимой траектории их развития;

— перефазировки и имитации действий применительно к модели движения оппонента;

— использование законов рикошета;

— высокоградиентная волновая и вибрационная защита тела и отдельных его частей;

— системы вихревых воздействий: подсечек, подбивов, скруток, удушающих приемов, энергетических приемов.

Все, выше перечисленные элементы системы вибрационного боя, уверен, скоро станут декларируемым достоянием самых сильных боевых систем мира. В системе также разработаны приемы, подобные технике бесконтактой борьбы. Существуют в ней и еще более интересные разработки, с точки зрения взаимодействия природных сил и энергий.

Секретики от Николая Кудряшова:
— Можно ли выразить восточный символ баланса Ян-Инь в жестах и что это значит для здоровья?
— Язык полоролевого поведения: «Девчонка»-Возлюбленная — Сердцеедка (Бизнеследи) — Собственница — Муза-вдохновительница. «Мальчик» — Возлюбленный — Бизнесмен — Собственник — Вдохновитель.
— Техники древних монастырей.
— Тета-перемещения.

Волна может стать стилем жизни! Выбирайте волну потому, что вы лучшие! Живите в волне успеха и любви!
Путь Духа — это повышение частотного уровня в эпоху Водолея! Тета-волна и практика движения.

Область применения волновых техник не ограничена:
— здоровье.
— волновой бизнес (волны Эллиотта).
— взаимоотношения партнеров.
— стрессоустойчивость и гибкость.
— инновации (алхимическое преобразование ароматов, чарующий взгляд, мистическое притяжение партнера, ДНК-танцы).

Система Целостного волнового движения является продолжением древнеславянской или праславянской системы природного движения, называемой в некоторых источниках Северным Стилем Бореи.
«Волновое движение тела» — вот, что поможет вписываться в ритмы изменения окружающего мира, поможет быть устойчивыми к многообразным нагрузкам в современном мире. Волновую матрицу здоровья вселенной каждый человек может примерить на себя. Динамика телесной волны — это динамика пластичного, «открытого» тела человека, это равномерная загрузка его мышц и суставов. Это — движение Силы!
Телесная мышечная волна движения и ее отдельные составляющие несовместимы с фрустрационными зажимами, лордозами, кифозами, сколиозами, невротическими гипертонусом или гипотонусом мышечных групп и отдельных мышц, «мышечным панцирем». Это диагнозы снимутся в течение 2-6 месяцев.
Техника «совмещения волн тела, его отдельных частей, дыхания и ритмической деятельности мозга в такт» выявит скрытые резервные силы организма человека и поможет ему, по мере надобности, легко обращаться к ним. Ваши кости станут крепкими и гибкими! Мышцы — пластичными и сильными! Мышление — позитивным и стремительным!
Вам станут более понятны многие волшебные техники!
Вибрационные движения и вибрационный бой эффективны не только в схватках по боевым искусствам (БИ), но и при диагностике и течении целого ряда заболеваний.
В результате занятий в системе Целостного волнового движения у большинства людей, как правило, увеличивается коэффициент практического здоровья, улучшается настроение, снимаются диагнозы, связанные с деятельностью мышц, тканей тела, позвоночника и опорно-двигательного аппарата. Кроме того, повышаются пластичность, точность и скорость выполнения движений, скорость мышления, точность оценки ситуации, результативность проводимых мероприятий, ориентированность и понимании вопросов, стоящих перед человеком в жизни.
При переходе на более высокий уровень течения процессов жизнеобеспечения тело и психика человека ведут себя определенным образом, который тоже хорошо известен в некоторых областях научных и ненаучных исследований: организм человека способен буквально творить ЧУДЕСА…

см. так же — ВСЕ ВИДЫ И СТИЛИ БОЕВЫХ ИСКУССТВ (более 2500 видов боевых искусств)