Смотреть онлайн WWE Monday Night Raw 14.12.2020. Прямой эфир 14 декабря 2020

Прямая трансляция WWE Monday Night Raw 14.12.2020 (русская версия от Матч Боец). Начало трансляции 15 декабря 2020 в 03:55 по мск.

Посмотреть Превью: WWE – Monday Night RAW 14.12.2020

Превью: WWE Monday Night RAW 14.12.2020

Во время эпизода WWE Friday Night SmackDown на прошлой неделе на FOX, был объявлен интересный сегмент для эпизода Raw в понедельник в сети США.

Было подтверждено, что будет «производственная практика» Firefly Fun House с Брэем Вяттом и марионетками в недавно перенесенном WWE ThunderDome.

WWE собирается стать еще одним эпизодом Raw to the ThunderDome. Компания добавила в шоу еще два матча.

Они уже объявили, что случится Лана против Ниа Джакс. Firefly Fun House также совершит экскурсию.

Компания также подтвердила, что у AJ Styles есть кое-что интересное для Дрю Макинтайра. «Кошмар перед TLC» выйдет на Raw. Мы не уверены, что это такое, но, вероятно, это как-то связано с праздниками и раскруткой их матча TLC.

AJ Styles также сразится с Шамусом в одиночном разряде. В последние недели дружба Шимуса и Макинтайра была центром программирования WWE.

The New Day и Джефф Харди также сразятся с The Hurt Business на Raw в групповой игре из шести человек.

 

Обновленный Кард:

Эй Джей Стайлз против Шамуса

AJ Styles представляет «Кошмар перед TLC»

Новый день и Джефф Харди против Hurt Business

Лана против Ниа Джакс

Firefly Fun House Fiend Trip

WWE собрали большую заявку на последний эфир Raw перед TLC 2020. WWE обещают, что ЭйДжей Стайлз готовит какой-то ночной кошмар для Дрю Макинтайра перед их матчем на TLC. Всё это мы собрали в нашем превью на сегодняшний эфир Raw.

Ная Джакс и Лана встретятся в одиночном матче

Война Наи Джакс против Ланы не собирается заканчивать, а скорее наоборот, лишь набирает обороты перед их командным матчем на TLC. Сегодня девушки получат шанс сразиться в поединке один на один, где всё-таки определят, кто из них отправится в комментаторский стол.

 

ЭйДжей Стайлз готовит “ночной кошмар” для Дрю Макинтайра перед их матчем на TLC

WWE сообщают, что ЭйДжей Стайлз планирует устроить сегодня кошмарную ночь для Дрю Макинтайра перед их титульным поединком на TLC. Неизвестно, что Стайлз планирует делать, но очевидно то, что Миз и Джон Моррисон не останутся в стороне, потому что в их же интересах уничтожить чемпиона WWE, чтобы после реализовать на нем свой чемодан.

 

Брэй Уайатт со своими друзьями устроит путешествие по ThunderDome

Брэй Уайатт готовит для нас особый эфир Firefly Fun House, потому что сегодня все его друзья устроят большую экскурсию по ThunderDome. К сожалению, пока непонятно, планирует ли Брэй Уайатт вывести все свои куклы за пределы его тайной комнаты, либо это экскурсия будет непосредственно из его кладовки, но так или иначе, ответ мы узнаем уже сегодня.

ЭйДжей Стайлз проведет матч против Шеймуса

На прошлой неделе у Шеймуса остались вопросы к ЭйДжей Стайлзу, который в концовке командного гандикап-матча провел ему Phenomenal Forearm и удержал ирландца для победы. После матча Шеймус и Дрю Макинтайр за кулисами устроили драку, но после всё-таки помирились и уладили все свои конфликты. Теперь Шеймусу предстоит уладить конфликт и против ЭйДжей Стайлза в одиночном матче.

The Hurt Business проведут матч против Нового Дня и Джеффа Харди

The Hurt Business уже получили матч за командные титулы на TLC, однако сегодня хотят поработать всем своим трио, подключив к матчу действующего чемпиона США Бобби Лэшли. На шоу рекламируется большой командный матч, где Кофи Кингстон, Ксавье Вудс и Джефф Харди сразятся против Бобби Лэшли, Седрика Александера и Шелтона Бенджамина.

Смотреть онлайн трансляцию WWE Monday Night Raw 14.12.2020 (русская версия от Матч Боец) 14 декабря 2020

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.