Результаты и итоговый протокол XI Кубок России по каратэ WKC.

Обновлено: 16 декабря 2020, в 17:35

Итоги 11 Кубка России по каратэ WKC.

С 12 по 13 декабря 2020 г. в МБУ «Спортивная школа № 1» г. Новочебоксарск, Чувашская Республика, пройдет XI Кубок России по каратэ WKC.

XI Кубок России по каратэ WKC будет первым этапом отбора спортсменов в детскую, юношескую, юниорскую, взрослую, ветеранскую сборные команды для участия на XIV Чемпионате Мира по каратэ WKС, который пройдет в 2021 году в г. Чебоксары, Россия или в г. Любляна, Словения.

Положение XI Кубка России по каратэ версии WKC, 12-13.12.2020 г., г. Новочебоксарск.pdf

РЕГЛАМЕНТ 11 Кубка России по каратэ WKC, 13 декабря 20020 г.

Трансляция XI Кубка России по каратэ WKC не проводилась.

Результаты, итоговый протокол и официальное обращение секретаря ОСОО «Федерация каратэ по версии WKC»

Уважаемые коллеги!

Несмотря на развитие коронавируса в стране и определенные ограничения ОСОО «Федерация каратэ по версии WKC» успешно провела XI Открытый Кубок России по каратэ WKC. По объективным всем причинам участие приняли 11 регионов России, но сами соревнования прошли в интересной и жаркой борьбе, в которой 1 общекомандное место заняла – Чувашская Республика, 2 место – Самарская область – 2 место, а 3 место заняла команда Нижегородской области.

Искренне благодарим всех руководителей, представителей, тренеров и спортсменов, принявших участие в этом турнире. Желаем Вам дальнейшей плодотворной работы в таком же расположении духа, успехов и самое главное здоровья!

Все спортсмены занявшие места с 1 по 4 стали кандидатами в национальные детскую, юношескую, юниорскую, взрослую и ветеранскую сборные страны по каратэ версии WKC для участия на международных соревнованиях в 2021 году.

Также сегодня днем поступила хорошая новость. Распоряжением Главы ЧР памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области» за весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой вручена Президенту ОСОО «Федерация каратэ по версии WKC» Вячеславу Александровичу Тимофееву. С чем мы его и поздравляем, желаем дальнейших успехов в деле духовного и физического воспитания молодежи России и Чувашии.

Прикрепляем к этой записи Итоговый протокол XI Кубка России по каратэ WKC, 13 декабря 2020 г., г. Новочебоксарск

С уважением,
секретарь ОСОО «Федерация каратэ по версии WKC»
Людмила Григорьева