WWE Monday Night Raw (русская версия от Матч Боец). Прямая трансляция 26 октября 2020

Прямой эфир WWE Monday Night Raw 26.10.2020 (русская версия от Матч Боец). Начало трансляции 27 октября 2020 в 02:55 по мск.

Превью: WWE – Monday Night RAW (26.10.20): Fallouts Hell In A Cell 2020

Одна из самых жестоких ночей в календаре WWE в форме Hell in a Cell 2020 PPV подошла к концу, поскольку мы ждем ее последствий на WWE Raw на этой неделе.Главный титул от красного бренда перешел к вчерашнему шоу после долгих почти семи месяцев.Теперь эра Гадюки начнется, когда мы начнем путешествие к Survivor Series 2020. Кроме того, шумиха вокруг 30-летия Гробовщика в WWE также начнется, когда шоу выйдет в эфир из центра Amway в Орландо, Флорида.

Рэнди Ортон победил Дрю Макинтайра и вошел в историю, поскольку теперь он 14-кратный чемпион мира.Это сближает его с The Game Triple H, который также завоевал такое же количество титулов чемпиона мира.Одна из величайших суперзвезд всех времен совершила подвиг в самой разрушительной структуре WWE, известной как «Ад в камере».

Макинтайр попытался нанести второй удар Claymore Kick, но Ортон увернулся и прибил RKO для победы.Что новый чемпион скажет вселенной WWE, начиная свое правление.Мы узнаем о предстоящем выпуске WWE Raw.

Вражда между Элиасом и Джеффом Харди определенно не закончилась на WWE Raw после того, что произошло вчера вечером.В книге рекордов будет указано поражение в результате дисквалификации на имя Харди, но он действительно потребовал возмещения, которое требовалось.Харди ударил «Шепот на ветру» и «Ирония судьбы», чтобы создать лазейку для бомбы Свентона.

Но Элиас отошел в сторону и попытался принести гитару, заставив Харди взять ее и разбить себе о спину.Вполне вероятно, что дуэт, скорее всего, столкнется в другом будущем матче, возможно, в одном из уловок.

Отис провел ужасную ночь в аду в камере.Мало того, что тот потерял деньги в банковском контракте с Мизом, но и потерял кое-что похуже – своего лучшего друга Такера, который предал Отиса, что стоило ему спички и случайного портфеля.

С другой стороны, Миз наслаждается победой, которая гарантирует ему возможность завоевать титул чемпиона мира в будущем.Прождав более десяти лет, The A-lister надеется вернуться на главное событие, и мы ожидаем предупреждения от него на WWE Raw.

Помимо последствий «Ада в камере», будут обнародованы начальные этапы и формат серии Survivor в этом году. Мы точно знаем, что шоу будет вращаться вокруг 30-летия Гробовщика. Остается вопрос, вернется ли Мертвец еще на один матч по этому поводу.

Кроме того, вражда между Hurt Business и RETRIBUTION может привести к традиционному командному матчу на шоу, запланированном на следующий месяц. Больше подробностей ожидается, когда WWE Raw выйдет в эфир с эпизодом после HIAC.

Прямая трансляция WWE Monday Night Raw 27.10.2020 (русская версия от Матч Боец)