Видео боя Густаво Эрак — Владимир Егоян. AMC FIGHT NIGHTS СОЧИ. 23.02.2021

Обновлено: 24 февраля 2021, в 09:49

Смотреть 3-раундовый бой за титул Чемпиона Fight Nights в легчайшем весе: 🇧🇷 Густаво Эрак 23-4-2 — 🇷🇺 Владимир Егоян 21-7-0, который прошел 23 февраля 2021 на арене на WOW Arena (Сочи, Россия) в рамках турнира по смешанным единоборствам AMC Fight Nights Сочи: Андрей Корешков — Адриано Родригес, от промоушена AMC на матчевой встрече по ММА сборных команд России и Бразилии.

Подробнее о бое Густаво Эрак - Владимир Егоян

23 февраля в рамках бойцовского шоу AMC FIGHT NIGHTS в Сочи (Wow Arena) состоится поединок за титул чемпиона организации в легчайшей весовой категории. Изначально звание лучшего бантамвейта должны были оспорить Шарамазан Чупанов и Владимир Егоян, но, увы, дагестанский боец в ходе подготовки к важнейшему поединку в своей карьере получил травму. На замену Чупанову выйдет топовый атлет из Бразилии Густаво Эрак.

Предстоящий дебют в организации AMC FIGHT NIGHTS 28-летний южноамериканец, наверняка, запомнит надолго. Густаво Эрак был изначально заявлен как участник матчевого противостояния сборных России и Бразилии и должен был провести бой с Иваном Еременко, но «Танцор» получил травму и выбыл из карда. Затем оппонентом бразильца назначили Сергея Клюева, но и представителя Сочи постигла та же участь – он получил травму. Наконец, контракт на встречу с Густаво подписал Евгений Лазуков, но и этому противостоянию не суждено было сбыться…
Эрак (23-4-2) провел в октагоне более 30 поединков (2 боя признаны несостоявшимися). В ноябре 2019 года бразилец был приглашен на турнир RCC в России, где итогом его боя против Павла Витрука была признана ничья.

Густаво – боец высокого уровня, большую часть своих побед одержавший досрочно (70%), и как большинство представителей бразильского ММА очень грозен в партере и смертельно опасен в стойке.
Не меньшим опытом обладает и другой участник титульной битвы Владимир Егоян (22-7-0), проведший в профессиональных смешанных единоборствах почти три десятка поединков. За годы карьеры, Владимир повстречал много грозной оппозиции в лице таких топов, как Ислам Махачев, Илья Курзанов, Бекбулат Магомедов, Вартан Асатрян, Салман Жамалдаев, Юсуф Раисов, Мовлид Хайбулаев и даже Забит Магомедшарипов (профессиональное боевое самбо).
Оба бойца подходят к бою за пояс с равными шансами на успех, а значит зрителей ждет настоящее бойцовское шоу с непредсказуемым финалом!

Результат боя Густаво Эрак - Владимир Егоян

🇷🇺Владимир Егоян победил 🇧🇷Густаво Эрака техническим нокаутом в третьем раунде (травма соперника)

Видео боя Густаво Эрак — Владимир Егоян. AMC FIGHT NIGHTS СОЧИ

см. также:

Результаты AMC FIGHT NIGHTS СОЧИ: Андрей Корешков — Адриано Родригес.

Видео боев турнира AMC Fight Nights Сочи: Андрей Корешков — Адриано Родригес

Смотреть онлайн AMC FIGHT NIGHTS СОЧИ. Прямой эфир 23 февраля 2021