Видео боя Зулузиньо – Юсуп Шуаев. AMC FIGHT NIGHTS СОЧИ. 23.02.2021

Смотреть 3-раундовый бой в тяжелом весе: 🇧🇷 Зулузиньо 12-9-0 – 🇷🇺 Юсуп Шуаев 6-0-1, который прошел 23 февраля 2021 на арене на WOW Arena (Сочи, Россия) в рамках турнира по смешанным единоборствам AMC Fight Nights Сочи: Андрей Корешков – Адриано Родригес, от промоушена AMC на матчевой встрече по ММА сборных команд России и Бразилии.

Видео боя ЗулузиньоЮсуп Шуаев. AMC FIGHT NIGHTS СОЧИ, будет доступно после завершения онлайн трансляции.

Скрытый текст

Юсуп Шуаев: «Пояс AMC Fight Nights – это наследие!»

Непобежденный боец-тяжеловес из Дагестана Юсуп Шуаев (4-0-0), чей следующий поединок запланирован на 23 февраля в Сочи против бразильского гиганта Зулузиньо, рассказал о своей истиной мотивации в промоушене.

«Для меня больший приоритет имеет пояс AMC Fight Nights, нежели победа в Гран-при», – отметил Шуаев. «Этот турнир-восьмерка – всего лишь деньги, а пояс AMC Fight Nights – это наследие! Чемпионами становятся только лучшие, а я хочу быть лучшим во всем!»

📊AMC FIGHT NIGHTS СОЧИ. Бой в Гран-При супертяжей «БОЛЬШЕ – КРУЧЕ» 🇷🇺Юсуп Шуаев (Россия) vs. 🇧🇷Вагнер «Зулузиньо» Мартинс (Бразилия).

🔥🇧🇷Зулузиньо: «Меня сложно чем-то удивить в бою, и уж тем более напугать. Считаю, что я самый известный и сильный боец в этом Гран-при. Мне по силам завоевать Кубок и стать чемпионом в России. Конечно, у вас сильные бойцы, почти как в Бразилии, но из тех ребят, кого отобрали в Гран-при настоящих монстров нет. Самый настоящий монстр здесь – это я!»

см. также:

Результаты AMC FIGHT NIGHTS СОЧИ: Андрей Корешков – Адриано Родригес.

Видео боев турнира AMC Fight Nights Сочи: Андрей Корешков – Адриано Родригес