Видео боя Марсио Сантос — Давид Бархударян. AMC FIGHT NIGHTS СОЧИ. 23.02.2021

Обновлено: 24 февраля 2021, в 09:55

Смотреть 3-раундовый бой в среднем весе: 🇧🇷 Марсио Сантос 15-4-0 — 🇷🇺 Давид Бархударян 11-3-0, который прошел 23 февраля 2021 на арене на WOW Arena (Сочи, Россия) в рамках турнира по смешанным единоборствам AMC Fight Nights Сочи: Андрей Корешков — Адриано Родригес, от промоушена AMC на матчевой встрече по ММА сборных команд России и Бразилии.

Подробнее о бое Марсио Сантос - Давид Бархударян

Матчевую встречу сборных России и Бразилии в рамках турнира AMC Fight Nights 23 февраля в Сочи украсит поединок в среднем весе между одним из самых перспективных бойцов нашей страны Давидом Бархударяном и Марсио Сантосом.

24-летний Давид Бархударян (11-3-0) в конце 2020 года продлил свою победную серию до пяти боев, выиграв техническим нокаутом у Владимира Раджабова. После триумфа, боец из Краснодара взяв в руки микрофон вызвал на поединок российских топов: Вячеслава Василевского и Владимира Минеева. Ответа от звезд ММА пока не последовало, но согласие разделить клетку с Давидом выразил боец из далекой Бразилии Марсио Сантос (15-4-0).
Безусловно, по уровню медийности 32-летний южноамериканец, это не Слава или Вова, но в случае победы над ним, Бархударян еще на один шаг станет ближе к самому громкому бою в своей карьере. Но, сделать это россиянину будет очень не просто…
Сантос – достаточно мастеровитый соперник, одержавший большую часть своих побед болевыми и удушающими приемами. Марсио «взрывной», физически сильный боец, но не очень вынослив и достаточно однообразен в ударной технике. Не на руку бойцу из Бразилии и выступления в России: Сантос дважды бился на территории нашей страны и оба раза уступил хозяевам клетки (Беслан Ушуков, Сергей Мартынов).

Предстоящий поединок обещает получиться очень зрелищным и динамичным, и с огромной долей вероятности не дойти до судейского решения, ведь у обоих бойцов настоящий динамит в кулаках и 15 досрочных финишей на двоих!

Скрытый текст

🇷🇺 Давид Бархударян победил 🇧🇷 Марсио Сантоса техническим нокаутом

Видео боя Марсио Сантос — Давид Бархударян. AMC FIGHT NIGHTS СОЧИ

см. также:

Результаты AMC FIGHT NIGHTS СОЧИ: Андрей Корешков — Адриано Родригес.

Видео боев турнира AMC Fight Nights Сочи: Андрей Корешков — Адриано Родригес

Смотреть онлайн AMC FIGHT NIGHTS СОЧИ. Прямой эфир 23 февраля 2021