Школа Целостности «Жива»

Девиз Центра:
“Исцели себя – Исцели планету!”

Школа Целостности «Жива», опираясь на славянские традиции, несёт базовые принципы, присущие любому движению и ставит основную задачу — возврат человека в естественно-природную Целостность — Исцеление.

… Система обучения Целостному Движению «Жива», вобрав в себя всё лучшее из прошлого народного опыта и опираясь на современные практические и теоретические научные исследования, представляет собой путь оздоровления, гармоничного развития тела и психики, а также способ достижения согласия с самим собой и с окружающей реальностью. … Основная цель обучения в Школе ЦД ЖИВА — это обучение взаимодействию с Силой в различных формах. Бой — частный случай взаимодействия.

Вся наша жизнь – это Движение, и Мир в своем многообразии – есть Движение.

Система обучения Целостному Движению, созданная Беляковым Евгением Геннадьевичем, вобрав в себя принципы из разных традиций и опираясь на современные практические и теоретические научные исследования
(на основе изучения таких областей, как:
– анатомия
– физиология
– нейрофизиология
– биомеханика и спирально – волновая динимака человека),
представляет собой БЫСТРЫЙ и эффективный путь к гармонии тела и психики.

Освоив простройку на уровне физического тела, вернув навык естественного целостного движения, осознав волновую природу динамики, ее чувственную составляющую, легко и в жизни через Состояние Целостности простраиваться относительно “давящих” жизненных обстоятельств, событий или людей. Отсутствие борьбы, агрессии или страха позволяет нашему сознанию расширяться, освобождаться от деструктивных программ поведения, раскрывая наши резервные источники силы и возможностей, при этом гармонично вписываться в окружающий мир…

С практикой у Вас появляется возможность сбалансировать:
– Осанку
– Молодость
– Гармонию тела и психики
– Осознанность
– Жизнерадостность
– Чувственность
– Целостность
– и открыть в себе скрытые возможности, ресурсы

Проработать:
– Блоки, зажимы в теле

А так же изменить:
– Качество жизни и её восприятие
– Взаимоотношения
– Внутреннее состояние

“Человек – часть Вселенной, а движение его тела отражает то, чем он является”

©Беляков Е.Г.