Расписание соревнований по Самбо в России на 2020 год.
Расписание соревнований по Самбо в России на январь 2020 года
09—12 января |
Всероссийский турнир по самбо «В честь благоверного князя Александра Невского» На призы ОАО «НПО «Курган прибор» |
|
|
Курган, Россия |
|
09—12 января |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти полного кавалера ордена Славы Н.А. Чернышева» |
|
|
Бийск, Россия |
|
10—13 января |
Всероссийский турнир по самбо «Подвиг Героя Советского Союза Александра Матросова» |
|
|
Великие Луки, Россия |
|
17—21 января |
Первенство России по самбо (отбор на Кубок Европы) |
|
|
Кстово, Россия |
|
17—22 января |
Всероссийский семинар судей по самбо |
|
|
Санкт-Петербург, Россия |
|
19—24 января |
Чемпионат Министерства внутренних дел Российской Федерации |
|
|
Санкт-Петербург, Россия |
|
23—27 января |
Первенство России по самбо (отбор на первенства мира и Европы) (юноши, девушки) |
|
|
Екатеринбург, Россия |
|
24—26 января |
Всероссийский турнир по самбо «Памяти почетного гражданина города Рыбинска В.С. Яковлева» |
|
|
Рыбинск, Россия |
|
26—28 января |
Всероссийские соревнования по самбо «Спорт – свет надежды», посвященные 75-летию Холокоста |
|
|
Нальчик, Россия |
|
31 января—2 февраля |
Чемпионат Центрального Совета ФСО профсоюзов «Россия» памяти ЗМС, ЗТ СССР А.А. Харлампиева |
|
Расписание соревнований по Самбо в России на февраль 2020 года
03—6 февраля |
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного тренера СССР, Почетного гражданина г. Барнаула В.А. Метелицы» |
|
|
Барнаул, Россия |
|
07—10 февраля |
Открытый всероссийский турнир «Кубок командующего Воздушно-десантными войсками Российской Федерации» |
|
|
Иваново, Россия |
|
07—9 февраля |
Всероссийские соревнования по самбо «На призы Заслуженного тренера России В.Д. Зубкова» |
|
|
Краснокамск, Россия |
|
07—10 февраля |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти высадки морского десанта 18 армии на Малую землю 3 февраля 1943 года» |
|
|
Новороссийск, Россия |
|
13—17 февраля |
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Мастера спорта СССР Анисимова В.О.» (юноши) |
|
|
Владимир, Россия |
|
17—21 февраля |
Первенство России по самбо (отбор на первенства мира и Европы) |
|
|
Рязань, Россия |
|
21—24 февраля |
Международные соревнования категории «Б» «На призы Президента Республики Беларусь» |
|
|
Минск, Беларусь |
|
27 февраля—2 марта |
Чемпионат России по самбо |
|
|
Чебоксары, Россия |
|
Расписание соревнований по Самбо в России на март 2020 года
02—4 марта |
Международный турнир по самбо «Памяти 6-й роты ВДВ» |
|
|
Санкт-Петербург, Россия |
|
05—8 марта |
Открытый всероссийский турнир «Памяти воинов-Рязанцев погибших в Афганистане» |
|
|
Рязань, Россия |
|
08—10 марта |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Ю.А. Гагарина» |
|
|
Гагарин, Россия |
|
13—16 марта |
Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо |
|
|
Владивосток, Россия |
|
13—16 марта |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя Советского Союза, ветерана ВОВ Г.Н. Ворошилова» |
|
|
Томск, Россия |
|
18—24 марта |
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по самбо |
|
|
Нальчик, Россия |
|
19—22 марта |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти героя-пограничника Н. Петрова» |
|
|
Улан-Удэ, Россия |
|
19—22 марта |
Кубок мира по самбо «Мемориал А. А. Харлампиева» |
|
|
Москва, Россия |
|
25—28 марта |
Первенство Южного Федерального округа по самбо |
|
|
Армавир, Россия |
|
26—29 марта |
Первенство Сибирского Федерального округа по самбо |
|
|
Бийск, Россия |
|
26—29 марта |
Первенство Уральского Федерального округа по самбо |
|
|
Курган, Россия |
|
27—30 марта |
Первенство Северо-Западного Федерального округа по самбо |
|
|
Псков, Россия |
|
27—31 марта |
Первенство Приволжского Федерального округа по самбо |
|
|
Чебоксары, Россия |
|
27—30 марта |
II этап X летней Спартакиады учащихся России (Дальневосточный федеральный округ) |
|
|
Хабаровск, Россия |
|
Расписание соревнований по Самбо в России на апрель 2020 года
01—4 апреля |
Первенство Южного Федерального округа по самбо |
|
|
Новороссийск, Россия |
|
03—5 апреля |
XXX Всероссийские соревнования «Памяти мастера спорта международного класса Накипа Мадьярова» |
|
|
Казань, Россия |
|
03—5 апреля |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти депутата Народного Собрания Карачаево-Черкесской Республики М.А. Кунижева» |
|
|
Черкесск, Россия |
|
08—10 апреля |
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Заслуженного тренера России Г.Ф. Шахова» |
|
|
Рыбинск, Россия |
|
09—11 апреля |
Всероссийские соревнования по самбо «Сибирский богатырь» |
|
|
Новосибирск, Россия |
|
09—13 апреля |
Первенство Европы по самбо |
|
|
Панагюриште, Болгария |
|
10—12 апреля |
Всероссийские соревнования по самбо на призы «Покорителей космоса» |
|
|
Москва, Россия |
|
10—12 апреля |
Всероссийские соревнования по самбо «Юный самбист Прикамья» |
|
|
Лысьва, Россия |
|
10—12 апреля |
Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо |
|
|
Благовещенск, Россия |
|
10—13 апреля |
II этап X летней Спартакиады учащихся России (Северо-Кавказский федеральный округ) |
|
|
Ставрополь, Россия |
|
10—13 апреля |
Первенство Приволжского Федерального округа по самбо |
|
|
Кстово, Россия |
|
10—13 апреля |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Заслуженного тренера РСФСР А.М. Астахова и мастера спорта СССР Э.В. Агафонова» |
|
|
Красноярск, Россия |
|
14—17 апреля |
Международные соревнования категории «Б» «Кубок Балтийских стран памяти Заслуженного тренера России А. Хлопецкого» |
|
|
Калининград, Россия |
|
16—20 апреля |
Первенство Сибирского Федерального округа по самбо |
|
|
Томск, Россия |
|
17—19 апреля |
Всероссийские соревнования по самбо «На призы УФСИН» |
|
|
Тверь, Россия |
|
17—20 апреля |
II этап X летней Спартакиады учащихся России (Приволжский федеральный округ) |
|
|
Чебоксары, Россия |
|
20—24 апреля |
Первенство Центрального Федерального округа по самбо |
|
|
Можайск, Россия |
|
21—24 апреля |
II этап X летней Спартакиады учащихся России (Южный федеральный округ) |
|
|
Армавир, Россия |
|
22—25 апреля |
Чемпионат России по самбо среди студентов «Мемориал Е.М. Чумакова» |
|
|
Кстово, Россия |
|
23—26 апреля |
Всероссийские соревнования по самбо «На призы Государственного Морского Университета имени Адмирала Ф.Ф. Ушакова» |
|
|
Новороссийск, Россия |
|
24—25 апреля |
Всероссийские соревнования по самбо |
|
|
Гагарин, Россия |
|
24—26 апреля |
Всероссийские соревнования по самбо «Покровский» |
|
|
Энгельс, Россия |
|
24—27 апреля |
Международные соревнования категории «Б» «Гран-При Парижа» |
|
|
Париж, Франция |
|
24—28 апреля |
Международные соревнования категории «А» «Мемориал Ю.М. Потапова» |
|
|
Владивосток, Россия |
|
26—29 апреля |
II этап X летней Спартакиады учащихся России (Сибирский федеральный округ) |
|
|
Новосибирск, Россия |
|
Расписание соревнований по Самбо в России на май 2020 года
01—3 мая |
Чемпионат мира по пляжному самбо |
|
|
По назначению, Республика Кипр |
|
01—3 мая |
Всероссийские соревнования по самбо «В честь Великомученика Георгия Победоносца» |
|
|
Конаково, Россия |
|
05—6 мая |
Всероссийские соревнования по самбо «Калининский фронт» |
|
|
Ржев, Россия |
|
11—14 мая |
Международные юношеские соревнования «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России |
|
|
Санкт-Петербург, Россия |
|
15—16 мая |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя России В.А. Максакова» |
|
|
Смоленск, Россия |
|
15—17 мая |
Всероссийские соревнования по самбо «Кубок мэра г. Новосибирска» |
|
|
Новосибирск, Россия |
|
15—18 мая |
XV Всероссийский турнир «Памяти Заслуженного тренера России Н.П. Комарова |
|
|
Стрехнино, Россия |
|
15—18 мая |
II этап X летней Спартакиады учащихся России (Центрального федеральный округ) |
|
|
Раменское, Россия |
|
21—25 мая |
Чемпионат Европы по самбо |
|
|
Екатеринбург, Россия |
|
22—24 мая |
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Вице-президента Всероссийской Федерации Самбо С.Р. Ахмерова» |
|
|
Саратов, Россия |
|
22—24 мая |
Всероссийский турнир по самбо «Дружба» Мемориал Заслуженного тренера России Н.Т. Иванова |
|
|
Благовещенск, Россия |
|
22—25 мая |
Всероссийские соревнования по самбо «В честь Святителя Николая Японского» |
|
|
Ржев, Россия |
|
26—31 мая |
Первенство России по самбо |
|
|
Анапа, Россия |
|
28—31 мая |
II этап X летней Спартакиады учащихся России (Уральский федеральный округ) |
|
|
Верхняя Пышма, Россия |
|
28—31 мая |
II этап X летней Спартакиады учащихся России (Северо-Западный федеральный округ) |
|
|
Вологда, Россия |
|
Расписание соревнований по Самбо в России на июнь 2020 года
04—6 июня |
Всероссийские соревнования по самбо «Кубок Президента Российской Федерации» |
|
|
Москва, Россия |
|
05—7 июня |
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Мастера спорта СССР К.А. Панагова» |
|
|
Терек, Россия |
|
12—14 июня |
Всероссийские соревнования по самбо «На призы пятикратного чемпиона мира Г.А. Хайбулаева» |
|
|
Махачкала, Россия |
|
15—18 июня |
Всероссийская Гимназиада среди обучающихся общеобразовательных организаций (отбор на чемпионат мира среди школьников) |
|
|
Новороссийск, Россия |
|
19—21 июня |
Всероссийские соревнования по самбо «Имени Героя России, космонавта Ф.Н. Юрчихина» |
|
|
Анапа, Россия |
|
22—24 июня |
Чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации |
|
|
Иваново, Россия |
|
Расписание соревнований по Самбо в России на июль 2020 года
10—13 июля |
Финал Х летней Спартакиады России |
|
|
Воронеж, Россия |
|
Расписание соревнований по Самбо в России на август 2020 года
04—7 августа |
Международные соревнования категории «Б» «Мемориал Заслуженного тренера СССР М.Г. Бурдикова» |
|
|
Кстово, Россия |
|
07—9 августа |
Международный тренировочный сбор |
|
|
Кстово, Россия |
|
20—24 августа |
|
|
Казань, Россия |
|
26—30 августа |
Всероссийские соревнования по самбо «Кубок двух морей» |
|
|
Керчь, Россия |
|
Расписание соревнований по Самбо в России на сентябрь 2020 года
04—7 сентября |
Международные соревнования категории «Б» «Кубок Байкала» |
|
|
Иркутск, Россия |
|
04—7 сентября |
Международный юношеский фестиваль «На призы ОДКБ» |
|
|
Москва, Россия |
|
07—11 сентября |
|
|
Воронеж, Россия |
|
07—9 сентября |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти сотрудников управления «А» ЦСН ФСБ России погибших при исполнении воинского долга» |
|
|
Пенза, Россия |
|
10—15 сентября |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя России А. Рыжикова» |
|
|
Якутск, Россия |
|
11—13 сентября |
Всероссийские соревнования по самбо «Бородино» |
|
|
Можайск, Россия |
|
11—13 сентября |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Заслуженного мастера спорта В.И. Швая» |
|
|
Краснокамск, Россия |
|
11—14 сентября |
Международные соревнования категории «Б» «Памяти А. Чохели» |
|
|
Тбилиси, Грузия |
|
16—18 сентября |
Всероссийский турнир по самбо «Кубок Губернатора Ярославской области» |
|
|
Ярославль, Россия |
|
17—20 сентября |
Всероссийские соревнования по самбо «Кубок Сибири» |
|
|
Новосибирск, Россия |
|
23—25 сентября |
Чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации |
|
|
Балашиха, Россия |
|
24—26 сентября |
|
|
По назначению, Великобритания |
|
24—27 сентября |
Кубок полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе |
|
|
Нижневартовск, Россия |
|
25—28 сентября |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти участника Великой Отечественной войны В.И. Сапрунова» |
|
|
Самара, Россия |
|
25—28 сентября |
Первенство России по боевому самбо |
|
|
Пермь, Россия |
|
30 сентября—5 октября |
Первенство России по самбо (отбор на первенство мира) |
|
|
Евпатория, Россия |
|
Расписание соревнований по Самбо в России на октябрь 2020 года
01—4 октября |
Международные соревнования категории «А» «Кубок Президента Республики Татарстан» |
|
|
Казань, Россия |
|
01—3 октября |
Всероссийские соревнования по самбо «Кубок Александра Невского» |
|
|
Владимир, Россия |
|
октябрь |
Чемпионат мира по самбо среди мастеров |
|
|
Гаага, Голландия |
|
04—6 октября |
Всероссийский турнир по самбо «Памяти генерал-лейтенанта ФСБ России В.М. Чуйкина» |
|
|
Ланденпохья, Россия |
|
05—7 октября |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Заслуженного тренера СССР Е.М. Чумакова» |
|
|
Торжок, Россия |
|
08—12 октября |
|
|
Нови Сад, Сербия |
|
09—12 октября |
Всероссийский турнир по самбо «Памяти героев-пограничников – мемориал Заслуженного тренера России В.Г. Тюлькевича» |
|
|
Хабаровск, Россия |
|
14—17 октября |
Всероссийские соревнования по самбо «Память» |
|
|
Екатеринбург, Россия |
|
16—18 октября |
Всероссийские соревнования по самбо «На призы ветерана спецподразделения группы «Альфа» А.Н. Плюсина» |
|
|
Москва, Россия |
|
23—25 октября |
Всероссийский турнир по самбо «Памяти Маршала Советского Союза В.К. Блюхера» |
|
|
Рыбинск, Россия |
|
23—25 октября |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Мастера спорта СССР О.А. Грибенникова» |
|
|
Алушта, Россия |
|
26—30 октября |
Чемпионат Федеральной службы безопасности Российской Федерации |
|
|
Сочи, Россия |
|
28—31 октября |
Всероссийские соревнования по самбо на призы Почетного гражданина г. Омска, ЗМС, А.М. Пушницы |
|
|
Омск, Россия |
|
29—31 октября |
Всероссийский турнир по самбо «На призы заслуженного мастера спорта России Абрама Агамиряна» |
|
|
Курганинск, Россия |
|
31 октября—1 ноября |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя Советского Союза В.Е. Павлова» |
|
|
Торжок, Россия |
|
Расписание соревнований по Самбо в России на ноябрь 2020 года
ноябрь |
Чемпионат мира по самбо среди школьников |
|
|
Ереван, Армения |
|
02—5 ноября |
Всероссийский турнир по самбо «Кубок Главы Чувашской Республики» |
|
|
Чебоксары, Россия |
|
05—8 ноября |
Первенство Южного Федерального округа по самбо |
|
|
Майкоп, Россия |
|
05—9 ноября |
|
|
Ашхабад, Туркменистан |
|
13—16 ноября |
Всероссийский турнир по самбо «Памяти мастера спорта СССР международного класса Владимира Пушницы» |
|
|
Петропавловск-Камчатский, Россия |
|
14—17 ноября |
|
|
100 городов, Россия |
|
14—17 ноября |
Всероссийский день самбо (ФИНАЛ) |
|
|
Москва, Россия |
|
17—19 ноября |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя России Г.Н. Трошева» |
|
|
Армавир, Россия |
|
19—22 ноября |
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по самбо |
|
|
Нальчик, Россия |
|
19—23 ноября |
Первенство Центрального Федерального округа по самбо |
|
|
Владимир, Россия |
|
24—26 ноября |
Чемпионат Южного Федерального округа по самбо |
|
|
Армавир, Россия |
|
24—28 ноября |
|
|
Кстово, Россия |
|
27—29 ноября |
Всероссийские соревнования по самбо «Кубок Губернатора Ростовской области» |
|
|
Ростов-на-Дону, Россия |
|
27—29 ноября |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Заслуженного тренера СССР С.И. Тропинова» |
|
|
Сергиев-Посад, Россия |
|
Расписание соревнований по Самбо в России на декабрь 2020 года
01—4 декабря |
Первенство мира по самбо среди кадетов |
|
|
Пореч, Хорватия |
|
декабрь |
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа |
|
|
Горно-Алтайск, Россия |
|
04—7 декабря |
Чемпионат мира по самбо среди студентов |
|
|
Пореч, Хорватия |
|
04—6 декабря |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя Советского Союза, летчика – космонавта П.И. Беляева» |
|
|
Краснокамск, Россия |
|
04—6 декабря |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Героя Советского Союза, летчика – космонавта П.И. Беляева» |
|
|
Краснокамск, Россия |
|
04—6 декабря |
Всероссийские соревнования по самбо «На призы 11-ти кратного чемпиона мира по самбо М.Р. Хасанова» |
|
|
Майкоп, Россия |
|
06—8 декабря |
Всероссийские открытые соревнования ВФСО «Динамо» |
|
|
Киров, Россия |
|
10—13 декабря |
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по самбо |
|
|
Нальчик, Россия |
|
10—14 декабря |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа |
|
|
Владивосток, Россия |
|
10—14 декабря |
Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа |
|
|
Великие Луки, Россия |
|
11—14 декабря |
|
|
Мадрид, Испания |
|
15—17 декабря |
Чемпионат Южного Федерального округа по самбо |
|
|
Армавир, Россия |
|
17—19 декабря |
Первенство Уральского Федерального округа по самбо |
|
|
Екатеринбург, Россия |
|
17—23 декабря |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа |
|
|
Кстово, Россия |
|
18—21 декабря |
Чемпионат Уральского Федерального округа по самбо |
|
|
Екатеринбург, Россия |
|
18—21 декабря |
Всероссийские соревнования по самбо на призы спортивного клуба «Родной край» |
|
|
Рязань, Россия |
|
19—20 декабря |
Всероссийские соревнования по самбо «Отрок» |
|
|
Тверь, Россия |
|
22—26 декабря |
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти воинов-афганцев» |
|
|
Армавир, Россия |
|
25—27 декабря |
Чемпионат Южного Федерального округа по самбо |
|
|
Новороссийск, Россия |
|
Положение на 2020 год
Источник: Всероссийская Федерация Самбо России