Расписание 5 августа 2021. Олимпиада в Токио 2020. День четырнадцатый.
Полное расписание соревнований на 5 августа 2021 XXXII летних Олимпийских играх в Токио 2021.
см. также: Расписание Олимпийских игр в Токио 2021 на 23 июля – 8 августа 2021
Содержание
- 1 5 августа 2021. Четырнадцатый день. Олимпиада в Токио 2020. Расписание
- 2 Баскетбол
- 3 Бейсбол
- 4 Бокс
- 5 Борьба вольная
- 6 Велоспорт
- 7 Водное поло
- 8 Волейбол
- 9 Волейбол пляжный
- 10 Гандбол
- 11 Гольф
- 12 Гребля на байдарках и каноэ
- 13 Каратэ
- 14 Легкая атлетика
- 15 Плавание
- 16 Прыжки в воду
- 17 Скалолазание спортивное
- 18 Скейтбординг
- 19 Современное пятиборье
- 20 Теннис настольный
- 21 Футбол
- 22 Хоккей на траве
5 августа 2021. Четырнадцатый день. Олимпиада в Токио 2020. Расписание
Местн – местное время, Мск – московское время
Разница во времени Москва – Токио – 6 часов.
Баскетбол
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:15 | 07:15 | М | мужчины 1/2 Финала, #1 |
20:00 | 14:00 | М | мужчины 1/2 Финала, #2 |
Бейсбол
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
19:00 | 13:00 | М | мужчины 1/2 Финала, #2 |
Бокс
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | 08:00 | Ж | женщины, легкий вес, 60 кг 1/2 Финала |
14:00 | 08:00 | М | мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 1/2 Финала |
14:00 | 08:00 | М | мужчины, 2-ой средний, 75 кг 1/2 Финала |
14:00 | 08:00 | М | мужчины, полулегкий вес, 57 кг Финал |
Борьба вольная
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 05:00 | М | мужчины, легчайший вес, 57 кг Утешительные поединки |
11:00 | 05:00 | Ж | женщины, легкий вес, 57 кг Утешительные поединки |
11:00 | 05:00 | М | мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг Утешительные поединки |
11:30 | 05:30 | М | мужчины, средний вес, 74 кг 1/8 Финала |
11:30 | 05:30 | Ж | женщины, легчайший вес, 53 кг 1/8 Финала |
11:30 | 05:30 | М | мужчины, супертяжелый вес, 125 кг 1/8 Финала |
12:50 | 06:50 | М | мужчины, средний вес, 74 кг 1/4 Финала |
12:50 | 06:50 | Ж | женщины, легчайший вес, 53 кг 1/4 Финала |
12:50 | 06:50 | М | мужчины, супертяжелый вес, 125 кг 1/4 Финала |
18:15 | 12:15 | М | мужчины, средний вес, 74 кг 1/2 Финала |
18:15 | 12:15 | М | мужчины, супертяжелый вес, 125 кг 1/2 Финала |
18:15 | 12:15 | Ж | женщины, легчайший вес, 53 кг 1/2 Финала |
19:30 | 13:30 | М | мужчины, легчайший вес, 57 кг Финалы за 3-е место |
19:30 | 13:30 | М | мужчины, легчайший вес, 57 кг Финал |
19:30 | 13:30 | М | мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг Финалы за 3-е место |
19:30 | 13:30 | М | мужчины, полутяжёлый вес, 86 кг Финал |
19:30 | 13:30 | Ж | женщины, легкий вес, 57 кг Финалы за 3-е место |
19:30 | 13:30 | Ж | женщины, легкий вес, 57 кг Финал |
Велоспорт
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:30 | 09:30 | М | мужчины, трек, омниум Омниум, скрэтч |
15:48 | 09:48 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала |
16:06 | 10:06 | Ж | женщины, трек, кейрин 1/4 Финала |
16:21 | 10:21 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/8 Финала, утешительные заезды |
16:27 | 10:27 | М | мужчины, трек, омниум Омниум, гонка на время |
16:45 | 10:45 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный 1/4 Финала |
16:57 | 10:57 | Ж | женщины, трек, кейрин 1/2 Финала |
17:07 | 11:07 | М | мужчины, трек, омниум Омниум, гонка на выбывание |
17:37 | 11:37 | Ж | женщины, трек, кейрин Заезды за 7-12 места |
17:45 | 11:45 | Ж | женщины, трек, кейрин Финал |
17:55 | 11:55 | М | мужчины, трек, омниум Омниум, гонка по очкам (финал) |
18:27 | 12:27 | М | мужчины, трек, спринт индивидуальный Заезды за 5-8 места |
Водное поло
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | 08:00 | Ж | женщины Классификация за 5-8 места |
15:30 | 09:30 | Ж | женщины Классификация за 5-8 места |
18:20 | 12:20 | Ж | женщины 1/2 Финала, #1 |
19:50 | 13:50 | Ж | женщины 1/2 Финала, #2 |
Волейбол
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 07:00 | М | мужчины 1/2 Финала, #1 |
21:00 | 15:00 | М | мужчины 1/2 Финала, #2 |
Волейбол пляжный
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 03:00 | Ж | женщины 1/2 Финала, #1 |
09:00 | 03:00 | Ж | женщины 1/2 Финала, #2 |
21:00 | 15:00 | М | мужчины 1/2 Финала, #1 |
21:00 | 15:00 | М | мужчины 1/2 Финала, #2 |
Гандбол
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
17:00 | 11:00 | М | мужчины 1/2 Финала, #1 |
21:00 | 15:00 | М | мужчины 1/2 Финала, #2 |
Гольф
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
07:30 | 01:30 | Ж | женщины, индивидуальное перв-во Раунд-II |
Гребля на байдарках и каноэ
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 03:30 | М | мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/2 Финала #1 |
09:38 | 03:38 | М | мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м 1/2 Финала #2 |
09:46 | 03:46 | Ж | женщины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 1/2 Финала #1 |
09:54 | 03:54 | Ж | женщины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м 1/2 Финала #2 |
10:02 | 04:02 | Ж | женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1/2 Финала #1 |
10:10 | 04:10 | Ж | женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 1/2 Финала #2 |
10:20 | 04:20 | М | мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 1/2 Финала #1 |
10:30 | 04:30 | М | мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 1/2 Финала #2 |
11:25 | 05:25 | М | мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Финал B |
11:35 | 05:35 | М | мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 200 м Финал A |
11:45 | 05:45 | Ж | женщины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Финал B |
11:55 | 05:55 | Ж | женщины, C-1 (каноэ-одиночки), 200 м Финал A |
12:15 | 06:15 | Ж | женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Финал B |
12:25 | 06:25 | Ж | женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Финал A |
12:45 | 06:45 | М | мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Финал B |
12:55 | 06:55 | М | мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Финал A |
Каратэ
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 04:00 | Ж | женщины, ката Предварительный раунд |
10:00 | 04:00 | Ж | женщины, ката Классификация |
10:00 | 04:00 | М | мужчины, 67 кг Предварительный раунд |
17:00 | 11:00 | Ж | женщины, 55 кг Предварительный раунд |
17:00 | 11:00 | Ж | женщины, ката Поединки за 3-е место |
17:00 | 11:00 | Ж | женщины, ката Финал |
17:00 | 11:00 | М | мужчины, 67 кг 1/2 Финала |
17:00 | 11:00 | Ж | женщины, 55 кг 1/2 Финала |
17:00 | 11:00 | М | мужчины, 67 кг Финал |
17:00 | 11:00 | Ж | женщины, 55 кг Финал |
Легкая атлетика
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 03:00 | М | мужчины, десятиборье 110м с/б |
09:10 | 03:10 | Ж | женщины, прыжки в высоту Квалификация A+B |
09:40 | 03:40 | Ж | женщины, семиборье Прыжки в длину |
09:50 | 03:50 | М | мужчины, десятиборье Метание диска (А) |
10:00 | 04:00 | Ж | женщины, 4х100 м эстафета Раунд I |
10:55 | 04:55 | М | мужчины, десятиборье Метание диска (B) |
11:00 | 05:00 | М | мужчины, тройной прыжок Финал |
11:05 | 05:05 | М | мужчины, толкание ядра Финал |
11:30 | 05:30 | М | мужчины, 4х100 м эстафета Раунд I |
11:55 | 05:55 | М | мужчины, 110 м с барьерами Финал |
12:30 | 06:30 | Ж | женщины, семиборье Метание копья (А) |
12:45 | 06:45 | М | мужчины, десятиборье Прыжки с шестом |
13:40 | 07:40 | Ж | женщины, семиборье Метание копья (B) |
16:30 | 10:30 | М | мужчины, 20 км ходьба Финал |
19:15 | 13:15 | М | мужчины, десятиборье Метание копья (А) |
19:20 | 13:20 | Ж | женщины, прыжки с шестом Финал |
19:25 | 13:25 | Ж | женщины, 4х400 м эстафета Раунд I |
20:00 | 14:00 | М | мужчины, 1500 м Полуфиналы |
20:20 | 14:20 | М | мужчины, десятиборье Метание копья (B) |
21:00 | 15:00 | М | мужчины, 400 м Финал |
21:20 | 15:20 | Ж | женщины, семиборье 800 м, Финал |
21:40 | 15:40 | М | мужчины, десятиборье 1500 м, Финал |
Плавание
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
07:00 | 01:00 | М | мужчины, 10 км, открытая вода Финал |
Прыжки в воду
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 04:00 | Ж | женщины, вышка 10 м 1/2 Финала |
15:00 | 09:00 | Ж | женщины, вышка 10 м Финал |
Скалолазание спортивное
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
17:30 | 11:30 | М | мужчины, индивидуальное пер-во Финал (на скорость) |
17:30 | 11:30 | М | мужчины, индивидуальное пер-во Финал (боулдеринг) |
17:30 | 11:30 | М | мужчины, индивидуальное пер-во Финал (на сложность) |
Скейтбординг
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 03:00 | М | мужчины, парк Квалификация |
09:00 | 03:00 | М | мужчины, парк Финал |
Современное пятиборье
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 07:00 | Ж | женщины, индивидуальное перв-во Фехтование (классификация) |
13:00 | 07:00 | М | мужчины, индивидуальное перв-во Фехтование (классификация) |
Теннис настольный
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 05:00 | Ж | женщины, командное перв-во Матч за 3-е место |
19:30 | 13:30 | Ж | женщины, командное перв-во Финал |
Футбол
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
17:00 | 11:00 | Ж | женщины Финал за 3-е место |
Хоккей на траве
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:30 | 04:30 | М | мужчины Финал за 3-е место |
19:00 | 13:00 | М | мужчины Финал |