Смотреть онлайн Биатлон. Кубок мира. 5-этап. Смешанные эстафеты. Прямой эфир 10 января 2021

Прямая трансляция 5-го этапа Кубка мира по биатлону-2020/2021. Смешанная эстафета и Смешанная эстафета (супермикст). Начало трансляции 10 января 2021 в 13:10 (смешанная эстафета) и в 16:25 (индивидуальная смешанная эстафета) по московскому времени.

с 8 по 10 января в Оберхофе (Германия) пройдет 5-этап Кубка мира по биатлону-2020/2021. 10 января на 5-м этапе Кубка мира по биатлону пройдут: смешанная эстафета и индивидуальная смешанная эстафета.

Расписание 5-этапа Кубка мира по биатлону-2020/2021 в Оберхофе (Германия) на 10 января 2021. Смешанная эстафета и Индивидуальная смешанная эстафета.

10.01.2113:305. MIX смешанная эстафета

10 января13:10 (мск)Матч ТВ Live
13:20 (мск)БТ 5 Live
13:25 (мск)Евроспорт Live
20:55 (мск)Матч! Арена
10.01.2116:406. MIX смешанная эстафета (супермикст)

10 января16:25 (мск)Матч ТВ Live
16:30 (мск)Евроспорт Live, БТ 5 Live
22:35 (мск)Матч! Арена
Расписание 5-этапа Кубка мира по биатлону-2020/2021 в Оберхофе (Германия) на 8-10 января 2021
ДатаМскДисциплина
08.01.2113:301. Ж женщины, 7.5 км, спринт
08.01.2116:152. М мужчины, 10 км, спринт
09.01.2114:453. Ж женщины, 10 км, гонка преследования
09.01.2116:454. М мужчины, 12.5 км, гонка преследования
10.01.2113:305. MIX смешанная эстафета
10.01.2116:406. MIX смешанная эстафета (супермикст)
Старт лист Смешанная эстафета
Старт-лист
 1НорвегияTANDREVOLD Ingrid Landmark1
ROEISELAND Marte Olsbu2
DALE Johannes3
LAEGREID Sturla Holm4
 2ИталияLARDSCHNEIDER Irene1
VITTOZZI Lisa2
BORMOLINI Thomas3
WINDISCH Dominik4
 3ФранцияCHEVALIER-BOUCHET Anais1
BRAISAZ-BOUCHET Justine2
CLAUDE Fabien3
FILLON MAILLET Quentin4
 4ГерманияHINZ Vanessa1
HERRMANN Denise2
DOLL Benedikt3
PEIFFER Arnd4
 5РоссияKAISHEVA Uliana1
MIRONOVA Svetlana2
LOGINOV Alexander3
LATYPOV Eduard4
 6ШвецияPERSSON Linn1
OEBERG Elvira2
NELIN Jesper3
FEMLING Peppe4
 7ЧехияJISLOVA Jessica1
DAVIDOVA Marketa2
STVRTECKY Jakub3
MORAVEC Ondrej4
 8АвстрияSCHWAIGER Julia1
HAUSER Lisa Theresa2
EDER Simon3
LEITNER Felix4
 9ШвейцарияGASPARIN Aita1
GASPARIN Selina2
WEGER Benjamin3
WIESTNER Serafin4
 10СШАEGAN Clare1
REID Joanne2
NORDGREN Leif3
BROWN Jake4
 11ФинляндияEDER Mari1
MINKKINEN Suvi2
HIIDENSALO Olli3
SEPPALA Tero4
 12БеларусьALIMBEKAVA Dzinara1
KRUCHINKINA Elena2
BOCHARNIKOV Sergey3
SMOLSKI Anton4
 13КанадаMOSER Nadia1
BANKES Megan2
RUNNALLS Adam3
GOW Scott4
 14ПольшаZBYLUT Kinga1
ZUK Kamila2
GUZIK Grzegorz3
NEDZA-KUBINIEC Andrzej4
 15ЭстонияOJA Regina1
TALIHAERM Johanna2
ERMITS Kalev3
HELDNA Robert4
 16СловакияFIALKOVA Ivona1
FIALKOVA Paulina2
HASILLA Tomas3
SIMA Michal4
 17СловенияKLEMENCIC Polona1
ZADRAVEC Nina2
TRSAN Rok3
CISAR Alex4
 18УкраинаBLASHKO Darya1
DZHIMA Yuliia2
PRYMA Artem3
PIDRUCHNYI Dmytro4
 19ЛитваKOCERGINA Natalja1
LESCINSKAITE Gabriele2
DOMBROVSKI Karol3
STROLIA Vytautas4
 20ЯпонияTACHIZAKI Fuyuko1
MAEDA Sari2
TACHIZAKI Mikito3
OZAKI Kosuke4
 21БолгарияTODOROVA Milena1
KADEVA Daniela2
GERDZHIKOV Dimitar3
ILIEV Vladimir4
 22КазахстанAKHATOVA Lyudmila1
KONDRATYEVA Anastassiya2
SIRIK Sergey3
MUKHIN Alexandr4
 23ЛатвияBENDIKA Baiba1
BULINA Sanita2
MISE Edgars3
SLOTINS Roberts4
 24РумынияMARTON Eniko1
COTRUS Ana Larisa2
COLTEA George Marian3
PUCHIANU Cornel4
Старт лист Индивидуальная смешанная эстафета
Старт-лист
 1ФранцияSIMON Julia1
JACQUELIN Emilien2
SIMON Julia3
JACQUELIN Emilien4
 2НорвегияECKHOFF Tiril1
BOE Johannes Thingnes2
ECKHOFF Tiril3
BOE Johannes Thingnes4
 3ГерманияHETTICH Janina1
LESSER Erik2
HETTICH Janina3
LESSER Erik4
 4ШвецияOEBERG Hanna1
SAMUELSSON Sebastian2
OEBERG Hanna3
SAMUELSSON Sebastian4
 5ЭстонияTOMINGAS Tuuli1
ZAHKNA Rene2
TOMINGAS Tuuli3
ZAHKNA Rene4
 6АвстрияZDOUC Dunja1
KOMATZ David2
ZDOUC Dunja3
KOMATZ David4
 7УкраинаSEMERENKO Vita1
DUDCHENKO Anton2
SEMERENKO Vita3
DUDCHENKO Anton4
 8КанадаLUNDER Emma1
GOW Christian2
LUNDER Emma3
GOW Christian4
 9ШвейцарияCADURISCH Irene1
STALDER Sebastian2
CADURISCH Irene3
STALDER Sebastian4
 10РоссияPAVLOVA Evgeniya1
ELISEEV Matvey2
PAVLOVA Evgeniya3
ELISEEV Matvey4
 11БеларусьSOLA Hanna1
LABASTAU Mikita2
SOLA Hanna3
LABASTAU Mikita4
 12ИталияWIERER Dorothea1
HOFER Lukas2
WIERER Dorothea3
HOFER Lukas4
 13СШАDUNKLEE Susan1
DOHERTY Sean2
DUNKLEE Susan3
DOHERTY Sean4
 14ЯпонияHACHISUKA Asuka1
KOBONOKI Tsukasa2
HACHISUKA Asuka3
KOBONOKI Tsukasa4
 15ЧехияPUSKARCIKOVA Eva1
MIKYSKA Tomas2
PUSKARCIKOVA Eva3
MIKYSKA Tomas4
 16ПольшаJAKIELA Joanna1
SZCZUREK Lukasz2
JAKIELA Joanna3
SZCZUREK Lukasz4
 17КазахстанBELCHENKO Yelizaveta1
KIREYEV Vladislav2
BELCHENKO Yelizaveta3
KIREYEV Vladislav4
 18СловенияVINDISAR Nika1
DOVZAN Miha2
VINDISAR Nika3
DOVZAN Miha4
 19ЛатвияBENDIKA Baiba1
PATRIJUKS Aleksandrs2
BENDIKA Baiba3
PATRIJUKS Aleksandrs4
 20СловакияSMERCIAKOVA Aneta1
BALOGA Matej2
SMERCIAKOVA Aneta3
BALOGA Matej4
 21БолгарияZDRAVKOVA Maria1
SINAPOV Anton2
ZDRAVKOVA Maria3
SINAPOV Anton4
 22ЛитваKOCERGINA Natalja1
KAUKENAS Tomas2
KOCERGINA Natalja3
KAUKENAS Tomas4
 23РумынияMARTON Eniko1
FLORE Raul Antonio2
MARTON Eniko3
FLORE Raul Antonio4
 24БельгияLIE Lotte1
CLAUDE Florent2
LIE Lotte3
CLAUDE Florent4
 25ФинляндияLEHTONEN Venla1
RANTA Jaakko2
LEHTONEN Venla3
RANTA Jaakko4
 26ХорватияBLAZENIC Nika1
CRNKOVIC Kresimir2
BLAZENIC Nika3
CRNKOVIC Kresimir4
 27МолдоваGHILENKO Alla1
MAGAZEEV Pavel2
GHILENKO Alla3
MAGAZEEV Pavel4
Подробные составы на смешанную эстафету:России, Украины и Беларуси.

Россия

5-1. Ульяна Кайшева

5-2. Светлана Миронова

5-3. Александр Логинов

5-4. Эдуард Латыпов

Украина

18-1. Дарья Блашко

18-2. Юлия Джима

18-3. Артем Прима

18-4. Дмитрий Пидручный

Беларусь

12-1. Елена Кручинкина

12-2. Динара Алимбекова

12-3. Сергей Бочарников

12-4.Антон Смольский

Подробные составы на индивидуальную смешанную эстафету: Украины, России и Беларуси.

Россия

10-1. Евгения Павлова

10-1. Матвей Елисеев

Украина

7-1. Вита Семеренко

7-2. Антон Дудченко

Беларусь

11-1. Анна Сола

11-2. Никита Лабастов

Результаты смешанной эстафеты

 

МестоСтрана/КомандаАтлетыРезультат
1РоссияKAISHEVA Uliana0+2 0+11:08:21.7 [0+7] 0.0
MIRONOVA Svetlana0+0 0+0
LOGINOV Alexander0+1 0+1
LATYPOV Eduard0+0 0+2
2НорвегияTANDREVOLD Ingrid Landmark0+0 0+11:08:22.4 [0+7] +0.7
ROEISELAND Marte Olsbu0+2 0+1
DALE Johannes0+0 0+1
LAEGREID Sturla Holm0+1 0+1
3ФранцияCHEVALIER-BOUCHET Anais0+0 0+01:08:33.8 [0+6] +12.1
BRAISAZ-BOUCHET Justine0+0 0+2
CLAUDE Fabien0+2 0+2
FILLON MAILLET Quentin0+0 0+0
4БеларусьALIMBEKAVA Dzinara1+3 0+01:09:12.0 [1+5] +50.3
KRUCHINKINA Elena0+0 0+0
BOCHARNIKOV Sergey0+0 0+1
SMOLSKI Anton0+1 0+0
5ГерманияHINZ Vanessa0+0 0+01:09:27.7 [1+7] +1:06.0
HERRMANN Denise0+0 0+2
DOLL Benedikt0+1 0+1
PEIFFER Arnd0+0 1+3
6ШвейцарияGASPARIN Aita0+1 0+01:09:51.1 [0+7] +1:29.4
GASPARIN Selina0+1 0+1
WEGER Benjamin0+0 0+0
WIESTNER Serafin0+2 0+2
7ИталияLARDSCHNEIDER Irene0+0 0+21:10:20.5 [0+8] +1:58.8
VITTOZZI Lisa0+0 0+1
BORMOLINI Thomas0+1 0+0
WINDISCH Dominik0+3 0+1
8ФинляндияEDER Mari0+2 0+01:10:21.4 [0+5] +1:59.7
MINKKINEN Suvi0+0 0+0
HIIDENSALO Olli0+1 0+0
SEPPALA Tero0+0 0+2
9СШАEGAN Clare0+2 0+01:10:24.6 [0+5] +2:02.9
REID Joanne0+0 0+1
NORDGREN Leif0+1 0+0
BROWN Jake0+1 0+0
10УкраинаBLASHKO Darya0+0 0+11:10:37.6 [1+8] +2:15.9
DZHIMA Yuliia0+1 0+1
PRYMA Artem0+1 1+3
PIDRUCHNYI Dmytro0+0 0+1
11АвстрияSCHWAIGER Julia0+1 0+11:10:41.3 [0+6] +2:19.6
HAUSER Lisa Theresa0+1 0+0
EDER Simon0+2 0+0
LEITNER Felix0+1 0+0
12ПольшаZBYLUT Kinga0+0 0+21:10:46.8 [0+7] +2:25.1
ZUK Kamila0+0 0+0
GUZIK Grzegorz0+2 0+1
NEDZA-KUBINIEC Andrzej0+1 0+1
13ШвецияPERSSON Linn0+2 0+01:11:18.2 [2+14] +2:56.5
OEBERG Elvira1+3 0+2
NELIN Jesper0+1 1+3
FEMLING Peppe0+1 0+2
14ЧехияJISLOVA Jessica0+0 0+11:11:44.0 [1+14] +3:22.3
DAVIDOVA Marketa0+1 0+2
STVRTECKY Jakub0+2 0+2
MORAVEC Ondrej1+3 0+3
15КанадаMOSER Nadia0+1 0+31:11:49.7 [0+9] +3:28.0
BANKES Megan0+3 0+1
RUNNALLS Adam0+0 0+0
GOW Scott0+0 0+1
16ЭстонияOJA Regina0+1 0+01:13:06.8 [1+7] +4:45.1
TALIHAERM Johanna0+2 0+1
ERMITS Kalev1+3 0+0
HELDNA Robert0+0 0+0
17СловенияKLEMENCIC Polona0+0 0+31:13:50.1 [0+5] +5:28.4
ZADRAVEC Nina0+0 0+1
TRSAN Rok0+0 0+0
CISAR Alex0+1 0+0
18ЯпонияTACHIZAKI Fuyuko0+1 0+01:13:56.1 [0+5] +5:34.4
MAEDA Sari0+0 0+3
TACHIZAKI Mikito0+0 0+0
OZAKI Kosuke0+0 0+1
19ЛатвияBENDIKA Baiba0+1 0+1Lapped []
BULINA Sanita1+3 0+2
MISE Edgars0+1 0+1
SLOTINS Roberts
20СловакияFIALKOVA Ivona0+3 2+3Lapped []
FIALKOVA Paulina0+0 0+3
HASILLA Tomas0+3 0+0
SIMA Michal
21КазахстанAKHATOVA Lyudmila0+0 0+0Lapped []
KONDRATYEVA Anastassiya0+1 0+3
SIRIK Sergey
MUKHIN Alexandr
22ЛитваKOCERGINA Natalja0+1 1+3Lapped []
LESCINSKAITE Gabriele0+0 1+3
DOMBROVSKI Karol
STROLIA Vytautas
23РумынияMARTON Eniko0+2 0+3Lapped []
COTRUS Ana Larisa0+1 0+3
COLTEA George Marian
PUCHIANU Cornel
Результаты индивидуальной смешанной эстафеты

 

МестоСтрана/КомандаАтлетыРезультат
1ФранцияSIMON Julia0+0 0+039:04.8 [0+3] 0.0
JACQUELIN Emilien0+0 0+0
SIMON Julia0+2 0+1
JACQUELIN Emilien0+0 0+0
2ШвецияOEBERG Hanna0+0 0+139:43.5 [0+5] +38.7
SAMUELSSON Sebastian0+0 0+2
OEBERG Hanna0+0 0+1
SAMUELSSON Sebastian0+0 0+1
3НорвегияECKHOFF Tiril0+0 0+039:48.7 [3+8] +43.9
BOE Johannes Thingnes0+0 0+2
ECKHOFF Tiril0+0 3+3
BOE Johannes Thingnes0+3 0+0
4ГерманияHETTICH Janina0+0 0+140:06.8 [0+6] +1:02.0
LESSER Erik0+0 0+0
HETTICH Janina0+0 0+2
LESSER Erik0+1 0+2
5БеларусьSOLA Hanna0+2 0+240:18.6 [0+6] +1:13.8
LABASTAU Mikita0+0 0+0
SOLA Hanna0+1 0+1
LABASTAU Mikita0+0 0+0
6КанадаLUNDER Emma0+1 0+040:22.4 [0+4] +1:17.6
GOW Christian0+0 0+0
LUNDER Emma0+0 0+1
GOW Christian0+0 0+2
7ИталияWIERER Dorothea0+0 0+140:41.1 [0+10] +1:36.3
HOFER Lukas0+2 0+1
WIERER Dorothea0+2 0+0
HOFER Lukas0+2 0+2
8АвстрияZDOUC Dunja0+1 0+240:56.4 [0+9] +1:51.6
KOMATZ David0+2 0+0
ZDOUC Dunja0+0 0+1
KOMATZ David0+2 0+1
9РоссияPAVLOVA Evgeniya0+0 2+341:08.3 [2+12] +2:03.5
ELISEEV Matvey0+1 0+0
PAVLOVA Evgeniya0+1 0+2
ELISEEV Matvey0+3 0+2
10КазахстанBELCHENKO Yelizaveta0+0 0+041:14.5 [0+5] +2:09.7
KIREYEV Vladislav0+0 0+1
BELCHENKO Yelizaveta0+2 0+1
KIREYEV Vladislav0+0 0+1
11СШАDUNKLEE Susan0+2 0+041:14.7 [2+8] +2:09.9
DOHERTY Sean0+0 0+0
DUNKLEE Susan0+0 0+3
DOHERTY Sean2+3 0+0
12БельгияLIE Lotte0+2 0+041:43.1 [0+4] +2:38.3
CLAUDE Florent0+0 0+0
LIE Lotte0+1 0+0
CLAUDE Florent0+1 0+0
13СловенияVINDISAR Nika0+0 0+141:51.8 [0+3] +2:47.0
DOVZAN Miha0+1 0+0
VINDISAR Nika0+0 0+1
DOVZAN Miha0+0 0+0
14УкраинаSEMERENKO Vita0+0 1+342:00.7 [1+10] +2:55.9
DUDCHENKO Anton0+2 0+1
SEMERENKO Vita0+1 0+1
DUDCHENKO Anton0+1 0+1
15ЛитваKOCERGINA Natalja0+0 0+342:21.3 [0+7] +3:16.5
KAUKENAS Tomas0+0 0+1
KOCERGINA Natalja0+1 0+0
KAUKENAS Tomas0+2 0+0
16ШвейцарияCADURISCH Irene0+0 0+342:29.8 [0+12] +3:25.0
STALDER Sebastian0+2 0+2
CADURISCH Irene0+3 0+0
STALDER Sebastian0+1 0+1
17ЭстонияTOMINGAS Tuuli0+0 2+342:41.8 [2+6] +3:37.0
ZAHKNA Rene0+1 0+0
TOMINGAS Tuuli0+1 0+1
ZAHKNA Rene0+0 0+0
18ЛатвияBENDIKA Baiba0+2 2+343:55.8 [4+16] +4:51.0
PATRIJUKS Aleksandrs0+1 1+3
BENDIKA Baiba0+2 0+1
PATRIJUKS Aleksandrs0+1 1+3
19ФинляндияLEHTONEN Venla0+2 0+1Lapped []
RANTA Jaakko0+3 1+3
LEHTONEN Venla0+1 0+0
RANTA Jaakko
20ПольшаJAKIELA Joanna0+0 0+2Lapped []
SZCZUREK Lukasz0+3 0+2
JAKIELA Joanna0+2 0+1
SZCZUREK Lukasz
21РумынияMARTON Eniko0+1 0+2Lapped []
FLORE Raul Antonio0+1 0+2
MARTON Eniko0+1 2+3
FLORE Raul Antonio
22МолдоваGHILENKO Alla0+1 0+3Lapped []
MAGAZEEV Pavel3+3 0+2
GHILENKO Alla0+0 0+1
MAGAZEEV Pavel
23ЯпонияHACHISUKA Asuka0+1 0+0Lapped []
KOBONOKI Tsukasa0+1 0+3
HACHISUKA Asuka0+3 0+2
KOBONOKI Tsukasa
24ХорватияBLAZENIC Nika0+1 0+1Lapped []
CRNKOVIC Kresimir0+0 0+3
BLAZENIC Nika
CRNKOVIC Kresimir
25СловакияSMERCIAKOVA Aneta2+3 0+2Lapped []
BALOGA Matej0+1 0+0
SMERCIAKOVA Aneta
BALOGA Matej

Смотреть онлайн трансляцию Кубок мира по биатлону. 5-этап Оберхоф (Германия). Смешанная эстафета и смешанная эстафета (супермикст). 10 января 2021

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Бесплатная трансляция Кубка мира по биатлону. Смешанная эстафета и смешанная эстафета (супермикст) доступна на канале Матч ТВ

Трансляция Матч ТВ — Кубок мира по биатлону. 5-этап Оберхоф (Германия). Смешанная эстафета и смешанная эстафета (супермикст). 10 января 2021

Начало трансляции Смешанная эстафета — 10 января 2021 в 13:10 по Москве.

Начало трансляции Смешанная эстафета (Супермикст) — 10 января 2021 в 16:25 по Москве.

 

Трансляция Биатлон. Кубок мира. 5-этап Оберхоф (Германия). Смешанная эстафета. 10 января 2021

Начало трансляции в 13:10 по московскому времени.

Трансляция Биатлон. Кубок мира. 5-этап Оберхоф (Германия). Смешанная эстафета (Супермикст). 10 января 2021

Начало трансляции в 16:25 по московскому времени.

см. также другие Трансляции Биатлон