Смотреть онлайн Давид Аванесян – Джош Келли. Прямой эфир 21 февраля 2021

Прямая трансляция вечера бокса Давид Аванесян – Джош Келли. Начало трансляции 21 февраля 2021 в 21:00 по московскому времени.

20 февраля 2021 на арене Wembley Arena (Лондон, Великобритания) состоится вечер бокса Давид Аванесян – Джош Келли, от промоушена Matchroom Boxing,

Главное событие — 12 раундовый бой за титул Чемпиона Европы (EBU) в полусреднем весе между действующим обладателем титула Давидом Аванесяном и непобежденным британским проспектом Джошем Келли. Боксеры должны были встретиться еще 30 января, но их поединок перенесли из-за новой волны коронавируса в Великобритании.

Со-главным событием — 10 раундовый бой за вакантный титул интерконтинентального чемпиона IBF в первом полусреднем весе: Робби Дэвис — Габриэль Валенсуэла.

см. также:

Видео боев вечера бокса Давид Аванесян – Джош Келли

Результаты вечера бокса Давид Аванесян – Джош Келли. Итоги боев.

Файткард вечера бокса Давид Аванесян – Джош Келли

Давид Аванесян 26-3-1 — Джош Келли 10-0-1

Флориан Марку 7-0-1 — Райлан Чарльтон 6-0-1

Робби Дэвис мл. 20-2-0 — Габриэль Голлас Валенсуэла 22-2-1

Джордан Гилл 25-1-0 — Сезар Хуарес 25-9-0

Джонни Фишер 0-0-0 — Мэтт Гордон 2-5-1

Смотреть онлайн трансляцию вечера бокса Давид Аванесян – Джош Келли

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Ссылка на трансляцию DAZN

Ссылка на трансляцию Sky Sports