Смотреть онлайн Кубок святого Георгия VII. Прямой эфир 11 апреля 2021

Прямая трансляция Кубка святого Георгия VII. Начало трансляции 11 апреля 2021 в 17:00 по московскому времени.

11 апреля в Универсальном спортивном комплексе «Крылья Советов» (Москва) пройдет командный бойцовский чемпионат Кубок святого Георгия VII.

Главное событие — 5-раундовый бой в полулегком весе: Василий Смирнов 2-0-0 — Григорий Рогалин 1-0-0.

Со-главное событие — 5-раундовый бой в полулегком весе: Никита Старостенко 0-1-0 — Эдуард Брагов 2-1-0.

О турнирах Кубок святого Георгия

«Кубок святого Георгия» — это командная битва лучших российских бойцовских клубов!

Также наша группа информирует о деятельности Фонда содействия развитию студенческих спортивных организаций («Студспорт»), являющегося организатором различных спортивных проектов.

Фонд был создан в 2015 году для пропаганды здорового образа жизни и популяризации любительского спорта в информационном поле.

Официальный сайт организации: studsport.info.

Отметим, что все наши спортивных мероприятия носят любительский характер и дают возможность участвовать в соревнованиях абсолютно всем желающим! Мы создаем по-настоящему народные спортивные проекты, которые лишены двойных смыслов и несут только позитив!

💪🏻«Кубок святого Георгия» – это новый формат боев и первый телевизионный проект о любительском спорте, который дает возможность спортсменам-любителям стать героем турнира по единоборствам со всеми элементами профессиональных промоушенов.

🎩Проект «Георгиевские спортивные игры» будет реализован при поддержке Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь.

⚡Информационный потенциал проекта позволит молодежи познакомиться с таким уникальным явлением как спортивный любительский клуб, получить импульс к ведению здорового образа жизни и занятиям спортом.

📢Командный бойцовский чемпионат — это новый раздел боевого спорта, где для определения победителя учитываются выступления всех бойцов команды по примеру игровых видов спорта.

🎬Главное событие проекта «Кубок святого Георгия 7» — 11 апреля получит эфирное время на нескольких телеканалах и интернет-ресурсах, в том числе на каналах «Бокс ТВ», «Старт ТВ» и др.

Подробнее о турнире Кубок святого Георгия VII

Новый сезон командного бойцовского чемпионата стартует 11 апреля 2021 года в УСК «Крылья Советов» в Москве! Нас ждет старт новой битвы бойцовских клубов за звание сильнейшего, каждый из которых сможет заявить до четырех бойцов в разных весовых категориях!

«Кубок святого Георгия 7» пройдет в рамках проекта «Георгиевские игры» 11 апреля 2021 года в 17:00 в Универсальном спортивном комплексе «Крылья Советов» (Ленинградский проспект, 24а) в Москве, где будут собраны популярные клубы единоборств Москвы и Московской области, развивающие смешанные единоборства и панкратион.

В рамках турнира состоится титульный бой за звание чемпиона организации по профессиональному панкратиону!

см. также: Результаты Кубка святого Георгия VII

Файткард Кубка святого Георгия VII

Василий Смирнов 2-0-0 — Григорий Рогалин 1-0-0

Никита Старостенко 0-1-0 — Эдуард Брагов 2-1-0

Иван Слажнев 0-1-0 — Павел Молчанов 0-0-0

Тамерлан Гаджимурадов 0-0-0 — Михаил Линник 0-0-0

Давид Лобанов 3-5-0 — Евгений Волоснов 0-0-0

Андрей Горюнов 0-0-0 — Заур Усубян 0-0-0

Муса Эдильгириев 0-1-0 — Владислав Коломейцев 0-0-0

Анатолий Дагаев 0-5-0 — Иван Калуцкий 4-2-0

Савелий Курочкин 0-0-0 — Денис Матышев 0-0-0

Игорь Лисовский 0-4-0 — Виктор Заякин 0-5-0

Артем Касьян 0-0-0 — Артем Анастасьев 0-0-0

Джахонгир Али Латипов 0-0-0 — Егор Мартынов 1-2-0

Дмитрий Маранин 0-0-1 — Виталий Щербин 2-2-0

Смотреть онлайн трансляцию Кубка святого Георгия VII

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Трансляция «Кубок святого Георгия 7» будет проводиться в прямом эфире на телеканале «Спортивный». Новый телеканал можно найти в сетях или на сайте «Триколора» @tricolor_tv. Так же турнир «Кубок святого Георгия 7» будет транслироваться на телеканалах «Бокс ТВ» и «Старт ТВ».

Видео боев турнира «Кубок святого Георгия 7» будет доступно на Официальном Ютуб канале STUDSPORT после завершения онлайн трансляции.