Смотреть онлайн “Кубок Гераклиона”. Открытые соревнования по силовому экстриму по выявлению сильнейшей нации в мире. Прямой эфир 26 марта 2021

Обновлено: 25 марта 2021, в 20:00

Прямая трансляция “Кубок Гераклиона”. Открытых соревнований по силовому экстриму по выявлению сильнейшей нации в мире. Начало трансляции 26 марта 2021 (время начала уточняется).С 25 по 28 марта в Москве на стадионе «Салют Гераклион» пройдут Открытые соревнования по силовому экстриму по выявлению сильнейшей нации в мире.

Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в целях развития неолимпийских видов спорта, популяризации силового экстрима и пропаганды здорового образа жизни.

Организаторами соревнований выступают Министерство спорта Российской Федерации и Федерация силового экстрима России.

В мероприятии примут участие более 100 человек из 49 субъектов Российской Федерации. Спортсмены будут состязаться в одном из самых зрелищных упражнений «лог-лифт» и в комплексной дисциплине «силовой экстрим». Победители получат приглашение на главный старт года – «Арнольд классик 2021», который пройдёт в США.

Смотреть онлайн трансляцию Открытых соревнований по силовому экстриму по выявлению сильнейшей нации в мире “Кубок Гераклиона”. 26 марта

На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть в прямом эфире как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Окно трансляции будет доступно перед началом соревнований

На данный момент неизвестно – будет ли и на каком ресурсе проводиться трансляция