Прямая трансляция Эстафеты (Смешанная и Одиночная смешанная). 5-этап Кубка IBU по биатлону 2020/2021. Обертиллиах (Австрия). Начало трансляции 14 марта 2021 в 12:00 (смешанная эстафета) и в 14:30 (одиночная смешанная эстафета) по московскому времени.
С 10 по 14 марта 2021 в Обертиллиахе (Австрия) пройдет 5-этап Кубка IBU 2020/2021.
В первый день (10 марта) 5-этапа Кубка IBU 2020/2021 прошли короткие индивидуальные гонки среди женщин (12,5 км.) и мужчин (15 км.).
Во второй день (12 марта) 5-этапа Кубка IBU 2020/2021 пройдут спринтерские гонки среди мужчин (10 км.) и женщин (7,5 км.).
В третий день (13 марта) 5-этапа Кубка IBU 2020/2021 пройдут спринтерские гонки среди мужчин (10 км.) и женщин (7,5 км.).
В четвертый день (14 марта) 5-этапа Кубка IBU 2020/2021 пройдут смешанная эстафета и одиночная смешанная эстафеты.
Расписание третьего дня 5-этапа Кубка IBU по биатлону 2020/2021. Обертиллиах (Австрия). 14 марта 2021
14.03.21 |
12:00 |
7. MIX одиночная смешанная эстафета |
14.03.21 |
14:00 |
8. MIX смешанная эстафета |
Расписание 5-этапа Кубка IBU по биатлону 2020/2021. Обертиллиах (Австрия). на 10-14 марта 2021
Этап 5 – Обертиллиах (AUT), 10 – 14 марта 2021
Дата |
Мск |
Дисциплина |
10.03.21 |
12:00 |
1. М мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка |
10.03.21 |
15:45 |
2. Ж женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка |
12.03.21 |
12:00 |
3. М мужчины, 10 км, спринт |
12.03.21 |
15:30 |
4. Ж женщины, 7.5 км, спринт |
13.03.21 |
12:00 |
5. М мужчины, 10 км, спринт |
13.03.21 |
15:30 |
6. Ж женщины, 7.5 км, спринт |
14.03.21 |
12:00 |
7. MIX одиночная смешанная эстафета |
14.03.21 |
14:00 |
8. MIX смешанная эстафета |
Подробные составы.Смешанная эстафета. 5-этап Кубка IBU по биатлону 2020/2021. Обертиллиах (Австрия). 14 марта 2021. Россия , Украина, Беларусь.
Россия
3-1. Наталья Гербулова
3-2. Екатерина Носкова
3-3. Семен Сучилов
3-4. Антон Бабиков
Украина
5-1. Ирина Петренко
5-2. Вита Семеренко
5-3. Тарас Лесюк
5-4. Руслан Ткаленко
Подробные составы. Одиночная смешанная эстафета. 5-этап Кубка IBU по биатлону 2020/2021. Обертиллиах (Австрия). 14 марта 2021. Россия , Украина, Беларусь.
Россия
2-1. Анастасия Егорова
2-2. Василий Томшин
Украина
5-1. Кристина Дмитренко
5-2. Денис Насыко
Старт-лист. Смешанная эстафета. 5-этап Кубка IBU по биатлону 2020/2021. Обертиллиах (Австрия). 14 марта 2021
Старт-лист |
|
1 |
Норвегия |
KALKENBERG Emilie Aagheim |
1 |
— |
SKREDE Aasne |
2 |
ANDERSEN Filip Fjeld |
3 |
BAKKEN Sivert Guttorm |
4 |
2 |
Германия |
DEIGENTESCH Marion |
1 |
— |
KEBINGER Hanna |
2 |
SCHMUCK Dominic |
3 |
FRATZSCHER Lucas |
4 |
3 |
Россия |
GERBULOVA Natalia |
1 |
— |
NOSKOVA Ekaterina |
2 |
SUCHILOV Semen |
3 |
BABIKOV Anton |
4 |
4 |
Франция |
BENED Camille |
1 |
— |
COLOMBO Caroline |
2 |
LOMBARDOT Oscar |
3 |
RIVAIL Hugo |
4 |
5 |
Украина |
PETRENKO Iryna |
1 |
— |
SEMERENKO Vita |
2 |
LESIUK Taras |
3 |
TKALENKO Ruslan |
4 |
6 |
Швеция |
HOEGBERG Elisabeth |
1 |
— |
JOHANSSON Tilda |
2 |
ANDERSSON Oscar |
3 |
BRANDT Oskar |
4 |
7 |
Италия |
FAUNER Eleonora |
1 |
— |
AUCHENTALLER Hannah |
2 |
MONTELLO Giuseppe |
3 |
BRAUNHOFER Patrick |
4 |
8 |
Швейцария |
MEIER-RUGE Ladina |
1 |
— |
MEINEN Susanna |
2 |
SALUTT Nico |
3 |
TAMBORNINO Eligius |
4 |
9 |
Австрия |
GANDLER Anna |
1 |
— |
JUPPE Anna |
2 |
PITZER Lucas |
3 |
UNTERWEGER Dominic |
4 |
10 |
Чехия |
TKADLECOVA Anna |
1 |
— |
VOBORNIKOVA Tereza |
2 |
ZEMLICKA Milan |
3 |
VACLAVIK Adam |
4 |
11 |
США |
GROSSMAN Hallie |
1 |
— |
GARSO Jaquelyn |
2 |
GOESSLING Raleigh |
3 |
DURTSCHI Max |
4 |
12 |
Финляндия |
LAARI Sanna |
1 |
— |
KUUTTINEN Heidi |
2 |
INVENIUS Otto |
3 |
MUSTONEN Joni |
4 |
13 |
Словакия |
REMENOVA Zuzana |
1 |
— |
MACHYNIAKOVA Julia |
2 |
BALOGA Matej |
3 |
SKLENARIK Tomas |
4 |
14 |
Словения |
MARIC Kaja |
1 |
— |
ZORC Kaja |
2 |
VIDMAR Anton |
3 |
PLANKO Lovro |
4 |
15 |
Румыния |
VANCSA Szilvia |
1 |
— |
ANDRAS Vivien-Bernadett |
2 |
GEGO Hunor |
3 |
BUTA Florin-Catalin |
4 |
16 |
Эстония |
KUELM Susan |
1 |
— |
LIIV Lisbeth |
2 |
EPNER Markus Rene |
3 |
PALM Tuudor |
4 |
17 |
Латвия |
BULINA Sandra |
1 |
— |
GOLUBEVA Inese |
2 |
SLOTINS Roberts |
3 |
OSIPOVS Nikita |
4 |
18 |
Япония |
FUKUDA Hikaru |
1 |
— |
TANAKA Kirari |
2 |
NAKAJIMA Jin |
3 |
YAMAMOTO Ryu |
4 |
19 |
Хорватия |
KOZICA Anika |
1 |
— |
BLAZENIC Nika |
2 |
CRNKOVIC Kresimir |
3 |
LEGOVIC Matija |
4 |
Старт-лист. Одиночная смешанная эстафета. 5-этап Кубка IBU по биатлону 2020/2021. Обертиллиах (Австрия). 14 марта 2021
Старт-лист |
|
1 |
Норвегия |
ERDAL Karoline |
1 |
— |
ANDERSEN Aleksander Fjeld |
2 |
ERDAL Karoline |
3 |
ANDERSEN Aleksander Fjeld |
4 |
2 |
Германия |
BRAUN Mareike |
1 |
— |
DONHAUSER Johannes Werner |
2 |
BRAUN Mareike |
3 |
DONHAUSER Johannes Werner |
4 |
3 |
Россия |
EGOROVA Anastasiia |
1 |
— |
TOMSHIN Vasilii |
2 |
EGOROVA Anastasiia |
3 |
TOMSHIN Vasilii |
4 |
4 |
Франция |
BOTET Paula |
1 |
— |
MAHON Sebastien |
2 |
BOTET Paula |
3 |
MAHON Sebastien |
4 |
5 |
Украина |
DMYTRENKO Khrystyna |
1 |
— |
NASYKO Denys |
2 |
DMYTRENKO Khrystyna |
3 |
NASYKO Denys |
4 |
6 |
Швеция |
HALVARSSON Ella |
1 |
— |
STEFANSSON Malte |
2 |
HALVARSSON Ella |
3 |
STEFANSSON Malte |
4 |
7 |
Италия |
PASSLER Rebecca |
1 |
— |
CAPPELLARI Daniele |
2 |
PASSLER Rebecca |
3 |
CAPPELLARI Daniele |
4 |
8 |
Швейцария |
MEIER Lea |
1 |
— |
WIESTNER Serafin |
2 |
MEIER Lea |
3 |
WIESTNER Serafin |
4 |
9 |
Австрия |
OBERTHALER Kristina |
1 |
— |
JAKOB Patrick |
2 |
OBERTHALER Kristina |
3 |
JAKOB Patrick |
4 |
10 |
Чехия |
JURCOVA Natalie |
1 |
— |
MIKYSKA Tomas |
2 |
JURCOVA Natalie |
3 |
MIKYSKA Tomas |
4 |
11 |
США |
LEVINS Chloe |
1 |
— |
CAMPBELL Carsen |
2 |
LEVINS Chloe |
3 |
CAMPBELL Carsen |
4 |
12 |
Финляндия |
LEHTONEN Venla |
1 |
— |
LAITINEN Heikki |
2 |
LEHTONEN Venla |
3 |
LAITINEN Heikki |
4 |
13 |
Словакия |
MACHYNIAKOVA Veronika |
1 |
— |
OTTINGER Lukas |
2 |
MACHYNIAKOVA Veronika |
3 |
OTTINGER Lukas |
4 |
14 |
Словения |
VINDISAR Klara |
1 |
— |
CISAR Alex |
2 |
VINDISAR Klara |
3 |
CISAR Alex |
4 |
15 |
Молдова |
IVANOVA Aliona |
1 |
— |
MAKAROV Maksim |
2 |
IVANOVA Aliona |
3 |
MAKAROV Maksim |
4 |
16 |
Румыния |
MARTON Eniko |
1 |
— |
COLTEA George Marian |
2 |
MARTON Eniko |
3 |
COLTEA George Marian |
4 |
17 |
Эстония |
GAIM Grete |
1 |
— |
AOLAID Marten |
2 |
GAIM Grete |
3 |
AOLAID Marten |
4 |
18 |
Казахстан |
AKHATOVA Lyudmila |
1 |
— |
SIRIK Sergey |
2 |
AKHATOVA Lyudmila |
3 |
SIRIK Sergey |
4 |
19 |
Латвия |
SABULE Annija Keita |
1 |
— |
BALODIS Rudis |
2 |
SABULE Annija Keita |
3 |
BALODIS Rudis |
4 |
20 |
Япония |
TANAKA Yurie |
1 |
— |
KODAMA Shohei |
2 |
TANAKA Yurie |
3 |
KODAMA Shohei |
4 |
21 |
Литва |
URUMOVA Sara |
1 |
— |
FOMIN Maksim |
2 |
URUMOVA Sara |
3 |
FOMIN Maksim |
4 |
22 |
Великобритания |
PENDRY Shawna |
1 |
— |
FOUNTAIN Vinny |
2 |
PENDRY Shawna |
3 |
FOUNTAIN Vinny |
4 |
23 |
Бельгия |
DE MAEYER Rieke |
1 |
— |
DIELEN Pjotr |
2 |
DE MAEYER Rieke |
3 |
DIELEN Pjotr |
4 |
24 |
Монголия |
MUNKHBAT Doljinsuren |
1 |
— |
ENKHBAT Enkhsaikhan |
2 |
MUNKHBAT Doljinsuren |
3 |
ENKHBAT Enkhsaikhan |
4 |
25 |
Венгрия |
PONYA Sara |
1 |
— |
BUKI Adam |
2 |
PONYA Sara |
3 |
BUKI Adam |
4 |
Результаты Спринт. Смешанная эстафета. 5-этап Кубка IBU по биатлону 2020/2021. Обертиллиах (Австрия). 14 марта 2021
Место |
Страна/Команда |
Атлеты |
Результат |
1 |
Германия |
DEIGENTESCH Marion |
0+0 0+0 |
1:17:02.2 [1+5] 0.0 |
KEBINGER Hanna |
1+3 0+1 |
SCHMUCK Dominic |
0+1 0+0 |
FRATZSCHER Lucas |
0+0 0+0 |
2 |
Норвегия |
KALKENBERG Emilie Aagheim |
0+2 1+3 |
1:17:13.2 [1+13] +11.0 |
SKREDE Aasne |
0+2 0+3 |
ANDERSEN Filip Fjeld |
0+0 0+3 |
BAKKEN Sivert Guttorm |
0+0 0+0 |
3 |
Чехия |
TKADLECOVA Anna |
0+0 0+3 |
1:17:22.1 [0+6] +19.9 |
VOBORNIKOVA Tereza |
0+0 0+1 |
ZEMLICKA Milan |
0+0 0+1 |
VACLAVIK Adam |
0+1 0+0 |
4 |
Франция |
BENED Camille |
0+0 1+3 |
1:17:34.9 [1+6] +32.7 |
COLOMBO Caroline |
0+0 0+1 |
LOMBARDOT Oscar |
0+0 0+0 |
RIVAIL Hugo |
0+1 0+1 |
5 |
Россия |
GERBULOVA Natalia |
0+2 0+1 |
1:17:35.5 [2+15] +33.3 |
NOSKOVA Ekaterina |
0+0 1+3 |
SUCHILOV Semen |
0+3 0+2 |
BABIKOV Anton |
1+3 0+1 |
6 |
Швеция |
HOEGBERG Elisabeth |
1+3 0+1 |
1:18:32.8 [1+10] +1:30.6 |
JOHANSSON Tilda |
0+1 0+1 |
ANDERSSON Oscar |
0+1 0+0 |
BRANDT Oskar |
0+0 0+3 |
7 |
Украина |
PETRENKO Iryna |
0+2 0+0 |
1:18:39.7 [1+10] +1:37.5 |
SEMERENKO Vita |
0+1 0+2 |
LESIUK Taras |
0+0 1+3 |
TKALENKO Ruslan |
0+1 0+1 |
8 |
Италия |
FAUNER Eleonora |
0+1 0+0 |
1:20:55.0 [3+12] +3:52.8 |
AUCHENTALLER Hannah |
0+3 3+3 |
MONTELLO Giuseppe |
0+2 0+2 |
BRAUNHOFER Patrick |
0+1 0+0 |
9 |
Австрия |
GANDLER Anna |
0+0 2+3 |
1:20:59.4 [2+10] +3:57.2 |
JUPPE Anna |
0+2 0+1 |
PITZER Lucas |
0+1 0+2 |
UNTERWEGER Dominic |
0+0 0+1 |
10 |
Финляндия |
LAARI Sanna |
2+3 0+1 |
1:21:08.7 [2+12] +4:06.5 |
KUUTTINEN Heidi |
0+0 0+0 |
INVENIUS Otto |
0+3 0+2 |
MUSTONEN Joni |
0+1 0+2 |
11 |
Словакия |
REMENOVA Zuzana |
1+3 0+2 |
1:21:12.5 [1+15] +4:10.3 |
MACHYNIAKOVA Julia |
0+3 0+2 |
BALOGA Matej |
0+1 0+3 |
SKLENARIK Tomas |
0+1 0+0 |
12 |
Швейцария |
MEIER-RUGE Ladina |
0+2 0+3 |
1:21:54.5 [2+10] +4:52.3 |
MEINEN Susanna |
0+0 2+3 |
SALUTT Nico |
0+0 0+1 |
TAMBORNINO Eligius |
0+0 0+1 |
13 |
Словения |
MARIC Kaja |
0+2 2+3 |
1:23:46.7 [5+18] +6:44.5 |
ZORC Kaja |
0+2 1+3 |
VIDMAR Anton |
0+1 0+1 |
PLANKO Lovro |
1+3 1+3 |
14 |
Хорватия |
KOZICA Anika |
0+3 0+2 |
1:25:55.3 [4+16] +8:53.1 |
BLAZENIC Nika |
0+0 1+3 |
CRNKOVIC Kresimir |
0+1 0+2 |
LEGOVIC Matija |
0+2 3+3 |
15 |
Румыния |
VANCSA Szilvia |
0+1 1+3 |
Lapped [] |
ANDRAS Vivien-Bernadett |
0+0 0+0 |
GEGO Hunor |
0+0 0+0 |
BUTA Florin-Catalin |
|
16 |
Эстония |
KUELM Susan |
0+1 0+2 |
Lapped [] |
LIIV Lisbeth |
0+0 0+2 |
EPNER Markus Rene |
0+3 1+3 |
PALM Tuudor |
|
17 |
Латвия |
BULINA Sandra |
0+2 0+0 |
Lapped [] |
GOLUBEVA Inese |
0+0 0+2 |
SLOTINS Roberts |
|
OSIPOVS Nikita |
|
18 |
Япония |
FUKUDA Hikaru |
0+1 0+0 |
Lapped [] |
TANAKA Kirari |
0+2 3+3 |
NAKAJIMA Jin |
|
YAMAMOTO Ryu |
|
19 |
США |
GROSSMAN Hallie |
0+2 2+3 |
Lapped [] |
GARSO Jaquelyn |
2+3 1+3 |
GOESSLING Raleigh |
|
DURTSCHI Max |
Результаты Спринт. Одиночная смешанная эстафета. 5-этап Кубка IBU по биатлону 2020/2021. Обертиллиах (Австрия). 14 марта 2021
Место |
Страна/Команда |
Атлеты |
Результат |
1 |
Норвегия |
ERDAL Karoline |
0+3 0+2 |
42:10.9 [0+11] 0.0 |
ANDERSEN Aleksander Fjeld |
0+0 0+1 |
ERDAL Karoline |
0+0 0+2 |
ANDERSEN Aleksander Fjeld |
0+2 0+1 |
2 |
Россия |
EGOROVA Anastasiia |
0+0 0+0 |
42:30.9 [0+6] +20.0 |
TOMSHIN Vasilii |
0+3 0+1 |
EGOROVA Anastasiia |
0+1 0+1 |
TOMSHIN Vasilii |
0+0 0+0 |
3 |
Франция |
BOTET Paula |
0+1 0+0 |
42:52.3 [0+8] +41.4 |
MAHON Sebastien |
0+0 0+3 |
BOTET Paula |
0+0 0+1 |
MAHON Sebastien |
0+0 0+3 |
4 |
Италия |
PASSLER Rebecca |
0+0 0+1 |
43:16.2 [0+10] +1:05.3 |
CAPPELLARI Daniele |
0+1 0+3 |
PASSLER Rebecca |
0+1 0+2 |
CAPPELLARI Daniele |
0+0 0+2 |
5 |
Швеция |
HALVARSSON Ella |
0+0 0+1 |
43:32.7 [2+7] +1:21.8 |
STEFANSSON Malte |
0+0 2+3 |
HALVARSSON Ella |
0+1 0+0 |
STEFANSSON Malte |
0+1 0+1 |
6 |
Германия |
BRAUN Mareike |
0+0 0+2 |
43:40.2 [0+8] +1:29.3 |
DONHAUSER Johannes Werner |
0+0 0+1 |
BRAUN Mareike |
0+2 0+0 |
DONHAUSER Johannes Werner |
0+1 0+2 |
7 |
Украина |
DMYTRENKO Khrystyna |
0+1 0+2 |
43:48.9 [0+8] +1:38.0 |
NASYKO Denys |
0+0 0+0 |
DMYTRENKO Khrystyna |
0+1 0+1 |
NASYKO Denys |
0+0 0+3 |
8 |
Чехия |
JURCOVA Natalie |
0+0 0+1 |
43:56.3 [0+8] +1:45.4 |
MIKYSKA Tomas |
0+0 0+0 |
JURCOVA Natalie |
0+2 0+3 |
MIKYSKA Tomas |
0+2 0+0 |
9 |
Швейцария |
MEIER Lea |
0+0 0+2 |
44:14.8 [0+9] +2:03.9 |
WIESTNER Serafin |
0+0 0+3 |
MEIER Lea |
0+0 0+2 |
WIESTNER Serafin |
0+0 0+2 |
10 |
Япония |
TANAKA Yurie |
0+0 1+3 |
44:36.5 [3+11] +2:25.6 |
KODAMA Shohei |
1+3 1+3 |
TANAKA Yurie |
0+0 0+0 |
KODAMA Shohei |
0+1 0+1 |
11 |
Словения |
VINDISAR Klara |
0+0 0+3 |
44:38.1 [0+11] +2:27.2 |
CISAR Alex |
0+2 0+1 |
VINDISAR Klara |
0+2 0+3 |
CISAR Alex |
0+0 0+0 |
12 |
Молдова |
IVANOVA Aliona |
1+3 0+1 |
44:40.3 [1+15] +2:29.4 |
MAKAROV Maksim |
0+3 0+1 |
IVANOVA Aliona |
0+2 0+1 |
MAKAROV Maksim |
0+2 0+2 |
13 |
Австрия |
OBERTHALER Kristina |
0+1 0+1 |
45:21.9 [3+12] +3:11.0 |
JAKOB Patrick |
2+3 1+3 |
OBERTHALER Kristina |
0+0 0+1 |
JAKOB Patrick |
0+0 0+3 |
|
14 |
Финляндия |
LEHTONEN Venla |
0+1 0+3 |
45:21.9 [2+16] +3:11.0 |
LAITINEN Heikki |
0+3 2+3 |
LEHTONEN Venla |
0+1 0+1 |
LAITINEN Heikki |
0+1 0+3 |
15 |
США |
LEVINS Chloe |
0+0 0+0 |
45:35.4 [3+9] +3:24.5 |
CAMPBELL Carsen |
0+1 0+3 |
LEVINS Chloe |
0+1 0+1 |
CAMPBELL Carsen |
0+0 3+3 |
16 |
Словакия |
MACHYNIAKOVA Veronika |
0+3 0+0 |
45:43.6 [0+12] +3:32.7 |
OTTINGER Lukas |
0+0 0+1 |
MACHYNIAKOVA Veronika |
0+1 0+3 |
OTTINGER Lukas |
0+2 0+2 |
17 |
Эстония |
GAIM Grete |
0+1 0+0 |
46:08.6 [0+11] +3:57.7 |
AOLAID Marten |
0+1 0+3 |
GAIM Grete |
0+3 0+1 |
AOLAID Marten |
0+1 0+1 |
18 |
Латвия |
SABULE Annija Keita |
0+0 0+1 |
46:11.5 [0+8] +4:00.6 |
BALODIS Rudis |
0+0 0+3 |
SABULE Annija Keita |
0+2 0+2 |
BALODIS Rudis |
0+0 0+0 |
19 |
Казахстан |
AKHATOVA Lyudmila |
0+2 2+3 |
46:15.8 [2+10] +4:04.9 |
SIRIK Sergey |
0+0 0+1 |
AKHATOVA Lyudmila |
0+2 0+0 |
SIRIK Sergey |
0+1 0+1 |
20 |
Румыния |
MARTON Eniko |
0+0 0+1 |
46:34.2 [6+15] +4:23.3 |
COLTEA George Marian |
0+3 1+3 |
MARTON Eniko |
1+3 4+3 |
COLTEA George Marian |
0+1 0+1 |
21 |
Великобритания |
PENDRY Shawna |
0+0 0+0 |
Lapped [] |
FOUNTAIN Vinny |
0+2 0+1 |
PENDRY Shawna |
0+1 0+2 |
FOUNTAIN Vinny |
|
22 |
Бельгия |
DE MAEYER Rieke |
0+0 0+1 |
Lapped [] |
DIELEN Pjotr |
0+1 0+3 |
DE MAEYER Rieke |
|
DIELEN Pjotr |
|
23 |
Литва |
URUMOVA Sara |
0+3 1+3 |
Lapped [] |
FOMIN Maksim |
0+0 2+3 |
URUMOVA Sara |
|
FOMIN Maksim |
|
24 |
Венгрия |
PONYA Sara |
0+3 0+2 |
Lapped [] |
BUKI Adam |
0+3 4+3 |
PONYA Sara |
|
BUKI Adam |
|
25 |
Монголия |
MUNKHBAT Doljinsuren |
1+3 2+2 |
Lapped [] |
ENKHBAT Enkhsaikhan |
1+3 0+1 |
MUNKHBAT Doljinsuren |
|
ENKHBAT Enkhsaikhan |
Онлайн текстовая трансляция Смешанная эстафета. 5-этап Кубка IBU по биатлону 2020/2021. Обертиллиах (Австрия). 14 марта 2021
Начало трансляции в 12:00 по московскому времени.
СТРЕЛЬБА
Россия
3-1. Наталья Гербулова 0+2 0+1
3-2. Екатерина Носкова 0+0 1+3
3-3. Семен Сучилов
3-4. Антон Бабиков
Украина
5-1. Ирина Петренко 0+2 0+0
5-2. Вита Семеренко 0+1 0+2
5-3. Тарас Лесюк
5-4. Руслан Ткаленко
ПОСЛЕ 1-й СТРЕЛЬБЫ
1) Германия (0+0) — 7:16.8
2) Франция (0+0) + 1.0
3) Австрия (0+0) + 4.7
5) Россия (0+2) + 14.0
8) Украина (0+2) + 28.4
ПОСЛЕ 2-й СТРЕЛЬБЫ
1) Германия (0+0) — 14:40.1
2) Россия (0+3) + 1.8
3) Украина (0+2) + 17.7
ПОСЛЕ 1-й СМЕНЫ ЭСТАФЕТЫ
1) Россия (0+3) — 20:42.7
2) Германия (0+0) + 10.5
3) Украина (0+2) + 25.2
ПОСЛЕ 3-й СТРЕЛЬБЫ
1) Россия (0+3) — 27:53.4
2) Украина (0+3) +36.4
3) Швеция (1+5) + 1:19.2
ПОСЛЕ 4-й СТРЕЛЬБЫ
1) Украина (0+5) — 36:16.1
2) Швеция (1+6) +12.1
3) Россия (1+6) +21.7
ПОСЛЕ 2-й СМЕНЫ ЭСТАФЕТЫ
1) Швеция (1+6) — 42:20.6
2) Россия (1+6) +0.7
3) Украина (0+5) +14.4
ПОСЛЕ 5-й СТРЕЛЬБЫ
1) Россия (1+9) — 48:42.6
2) Швеция (1+7) +5.1
3) Украина (0+5) +10.3
ПОСЛЕ 6-й СТРЕЛЬБЫ
1) Россия (1+11) — 54:58.0
2) Швеция (1+7) +7.9
3) ЧЕХИЯ (0+5) +14.1
7) Украина (1+8) +58.9
ПОСЛЕ 3-й СМЕНЫ ЭСТАФЕТЫ
1) Россия (1+11) — 59:56.6
2) ЧЕХИЯ (0+5) +13.6
3) Германия (1+5) +16.0
7) Украина (1+8) +1:15.4
ПОСЛЕ 7-й СТРЕЛЬБЫ
1) Германия (1+5) — 1:06:12.2
2) ЧЕХИЯ (0+6) +10.2
3) Норвегия (1+13) +13.0
5) Россия (2+14) +28.3
7) Украина (1+9) +1:17.7
ПОСЛЕ 8-й СТРЕЛЬБЫ
1) Германия (1+5) — 1:12:05.7
2) Чехия (0+6) +9.0
3) Норвегия (1+13) +12.9
4) Россия (2+15) +32.0
7) Украина (1+10) +1:35.5
ФИНИШ
1) Германия (1+5) — 1:17:02.2
2) Норвегия (1+13) +11.0
3) ЧЕХИЯ (0+6) +19.9
…
5) Россия (2+15) +33.3
7) Украина (1+10) +1:37.5
Онлайн текстовая трансляция Одиночная смешанная эстафета. 5-этап Кубка IBU по биатлону 2020/2021. Обертиллиах (Австрия). 14
Начало трансляции в 14:30 по московскому времени.
СТРЕЛЬБА
Россия
2-1. Анастасия Егорова 0+0 0+0 0+1 0+1
2-2. Василий Томшин 0+3 0+1 0+0 0+0
Украина
5-1. Кристина Дмитренко 0+1 0+2 0+1
5-2. Денис Насыко 0+0 0+0 0+0 0+3
ПОСЛЕ 1-й СТРЕЛЬБЫ
1) Чехия (0+0) — 4:55.0
2) Россия (0+0) + 1.9
3) Словения (0+0) +5.0
16) Украина (0+1) +27.4
ПОСЛЕ 2-й СТРЕЛЬБЫ
1) Россия (0+0) — 9:54.6
2) Франция (0+1) + 16.3
3) Италия (0+1) +23.9
17) Украина (0+3) +1:20.9
ПОСЛЕ 1-й СМЕНЫ ЭСТАФЕТЫ
1) Россия (0+0) — 9:54.6
2) Франция (0+1) +16.3
3) Италия (0+1) +23.9
17) Украина (0+3) +1:20.9
ПОСЛЕ 3-й СТРЕЛЬБЫ
1) Франция (0+1) — 14:36.5
2) Норвегия (0+5) +7.6
3) Россия (0+3) +16.2
11) Украина (0+3) +1:07.1
ПОСЛЕ 4-й СТРЕЛЬБЫ
1) Норвегия (0+6) — 19:08.8
2) Чехия (0+1) +21.4
3) Франция (0+4) +26.9
5) Россия (0+4) +31.6
8) Украина (0+3) +1:09.9
ПОСЛЕ 2-й СМЕНЫ ЭСТАФЕТЫ
1) Норвегия (0+6) — 19:08.8
2) Чехия (0+1) +21.4
3) Франция (0+4) +26.9
5) Россия (0+4) +31.6
8) Украина (0+3) +1:09.9
ПОСЛЕ 5-й СТРЕЛЬБЫ
1) Норвегия (0+6) — 24:08.8
2) Франция (0+4) +35.1
3) Россия (0+5) +42.5
9) Украина (0+4) +1:32.0
ПОСЛЕ 6-й СТРЕЛЬБЫ
1) Норвегия (0+8) — 29:28.9
2) Франция (0+5) +23.5
3) Россия (0+5) +28.3
10) Украина (0+5) +1:39.2
ПОСЛЕ 3-й СМЕНЫ ЭСТАФЕТЫ
1) Норвегия (0+8) — 29:28.9
2) Франция (0+5) +23.5
3) Россия (0+5) +28.3
10) Украина (0+5) +1:39.2
ПОСЛЕ 7-й СТРЕЛЬБЫ
1) Норвегия (0+10) — 33:57.7
2) Франция (0+5) +25.3
3) Россия (0+6) +29.0
7) Украина (0+5) +1:31.1
ПОСЛЕ 8-й СТРЕЛЬБЫ
1) Норвегия (0+11) — 38:29.6
2) Россия (0+6) +27.5
3) Франция (0+8) +42.9
8) Украина (0+8) +1:48.2
ФИНИШ
1) Норвегия (0+11) — 42:10.9
2) Россия (0+6) +20.0
3) Франция (0+8) +41.4
…
7) Украина (0+8) +1:38.0
см. также другие Трансляции Биатлон