Мастер кунг-фу разбивающий по 50 кирпичей и 100 за 40 секунд

Картинки по запросу wang hua kung fu master

Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.

Китайская поговорка

Довольно любопытное видео на котором 20 летний мастер кунг-фу из Китая разбивает 50 красных кирпичей всего за 40 секунд. Причем на видео видно что разбивает он их только ребром ладони одной руки. Такой вот у парня в 20 лет уровень мастерства в разбивании предметов.

 

Но самое интересное произошло дальше — после выхода этого видео 26 октября 2018 г., в Сети 8 ноября 2018 появилось видео где снова мастер Кунг Фу, без проблем разбивает за 37 секунд уже 100 красных кирпичей, сложенных по два штуки. Таким образом сводя практически на нет достижение предыдущего мастера Кунг-Фу. Больше того этим мастером-рекордсменом оказался тот же самый парень. Он просто взял и побил свой собственный рекорд таким вот образом. (На видео он просто в традиционной китайской одежде, и почему-то с большой копной волос на голове.)

Мастера зовут Ван Хуа (Wang Hua) и он занимается боевыми искусствами с самых юных лет. И что интересно больше никакой информации об этом мастере в Интернете нет никакой. И где он живет, ни каким стилем кунг-фу занимается.